Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Апартаменты или квартиры посуточно? - Форум: Все для туристов о Чехии

Апартаменты или квартиры посуточно?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:08:02 от 11/05/2010 - Апартаменты или квартиры посуточно?

Ответьте плиз, чем отличаются апартаменты, которые сдаются в Праге от "квартир посуточно"?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Апартаменты или квартиры посуточно?
Редактировать

Ответы на 'Апартаменты или квартиры посуточно? '

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
18:11:57 от 12/05/2009 -

апартаменты в Праге - «Для тех кто понимает».

Вы хотите жить в центре Праги и относительно недорого, со всеми удобствами, но без шика, как дома?
Тогда снимайте в Праге квартиры посуточно, здесь это обычно называется «апартаменты».
Апартаментами могут быть как отдельные квартиры так и целые дома-отели квартирного типа.

Фото:

Квартиры обычно рассчитаны на проживание 1- 4 человек, возможны дополнительные спальные места, по-чешски «пристилки».

:

В апартаментах удобно, то что есть кухня и кофе и чай и все что пожелаете, вы себе сможете всегда приготовить сами.

Изображение:

А поесть в Праге, да и а любом чешском городе не проблема, кафе, ресторанчиков и пивных очень много и предлагают они любую кухню на какой угодно вкус . Если вы решили забронировать апартаменты, очень важно знать в какой конкретно апартамент вас заселяют, чтобы и сервис был хороший и хозяева проверенные и квартира чистая и отремонтированная и окна выходили бы не на шумную улицу.

:

:

Я когда занимаюсь бронированием для туристов, то работаю только с проверенными апартаментами поэтому у наших гостей обычно при поселении в апартаменты проблем не возникает. Стоимость размещения варьируется от 45-140 евро за "одноместный номер" до 59-160 евро за "двухместные апартаменты" за ночь. Лично я, путешествую по Европам, предпочитаю жить или в отелях « Как дома» или если таких не находится в проверенных апартаментах.

Посмотреть все апартаменты, которые есть у нас в базе, а также сделать заказ на бронь номера, можно на форме "Поиска Отелей" на нашем сайте. Или Вы можете связаться со мной любым способом, и я вам постараюсь подобрать то что вам нужно в "ручном режиме.





КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5