Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как самому получить визу - Форум: Все для туристов о Чехии

Как самому получить визу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:51:34 от 23/07/2008 - Как самому получить визу

Как можно получить визу в Чехию самостоятельно без тур агентств если я живу в Барнауле, а улетать в Прагу буду из Питера, возможно ли сделать визу в Питере

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как самому получить визу
Редактировать

Ответы на 'Как самому получить визу'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
12:27:46 от 23/07/2008 -

визу можно открыть на основаниибронирования отеля. Обратитесь ко мне и я Вам помогу в организации Вашей поездки и обо всем проконсультирую. Так же можно организовать индивидуальный тур в Праге и по Чехии

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
15:53:46 от 23/07/2008 -

Добрый День,
Визы в Чешскую Республику выдаются в течение 6-10 дней с момента подачи необходимых документов.
Для получения визы в чешском консульстве необходимо предоставить:
заполненную анкету
действующий загранпаспорт
медицинскую страховку на срок пребывания в Чешской Республике
фотографии
нотариально заверенное приглашение в Чехию, ваучер или предоставить работнику консульства документ, подтверждающий вашу платежеспособность.
Мы предоставляем услуги по оформлению ваучеров и приглашений, достаточно послать нам заявку на отель в Чехии. Подберем для Вас индивидуальный тур и вышлем все в кратчайшие сроки!
Удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:07:38 от 11/09/2008 - Добрый день. Я Вас правильно понял, что можно получить чешскую визу без ваучера и приглашения, а только подтвердив свою платежеспособность? О какой сумме идет речь? Дмитрий.

Sefora писал(а): Добрый День,
Визы в Чешскую Республику выдаются в течение 6-10 дней с момента подачи необходимых документов.
Для получения визы в чешском консульстве необходимо предоставить:
заполненную анкету
действующий загранпаспорт
медицинскую страховку на срок пребывания в Чешской Республике
фотографии
нотариально заверенное приглашение в Чехию, ваучер или предоставить работнику консульства документ, подтверждающий вашу платежеспособность.
Мы предоставляем услуги по оформлению ваучеров и приглашений, достаточно послать нам заявку на отель в Чехии. Подберем для Вас индивидуальный тур и вышлем все в кратчайшие сроки!
Удачи!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Добрый день. Я Вас правильно понял, что можно получить чешскую визу без ваучера и приглашения, а только подтвердив свою платежеспособность? О какой сумме идет речь? Дмитрий.
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:01:08 от 12/09/2008 -

одной платежеспособности мало, необходимо подтверждение о том, что вы оплатили проживание в Чехии на срок пребывания

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5