Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - благодарный клиент - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

благодарный клиент

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:20:39 от 04/05/2010 - благодарный клиент

Добрый день всем,кто только пытаеться сделать первые шаги по освоению Праги и тем кто уже успел набить на этом поприще немали шишек!Хочу поделиться своей историей.Путь нашей семьи начался с желания дать дочери европейское образование.Все казалось так просто и быстро выполнимо к тому же интернет пестрит предложениями,что у нас даже не возникало сомнений в быстром успехе наших намерений.Как мы были наивны!!!Сколько времени,нервов и сил,я не говорю о деньгах, было потрачено в пустую.Мне не совсем удобно называть те компании,для которых основная цель просто развести клиента на деньги и монентально забыть о его существовании,оставив его один на один с еще большими проблемами,т.е. с паспортом который до верху полон отказами,но если есть необходимость я готова пропечатать названия этих фирм большими буквами,пусть им будет стыдно! Мы случайно попали в фирму LIGHT-CITY и честно говоря совершенно отчаявшись.Как то уж очень душевно с пониманием,с какой то родитальской заботой нас встретили,совершенно честно обьяснили,что могут сдалать,а чего не могут.И когда начали все аккуратно по пунктикам делать,мы не верили,что так бывает.В итоге на сегоднешний день вся наша семья имеет долгосрочные визы,квартиру в центре Праги и предложение по открытию весьма доходного бизнеса!Что касаемо квартиры подобрали нам ее с учетом наших желаний и финансов,что не мало важно.Ремонт полностью был сделан по интернету,с нашей стороны.Работники фирмы сами нашли бригаду строителей,сами ее контролировали,полностью выполнили мебелировку.Нам же по приезду вручили ключи от идеально убранной,уютной квартиры.Други мои,когда я вспоминаю все круги ада через которые наша семья прошла,меня печалит,что к порядочным людям работающим в LIGHT-CITY,мы так позно попали.Но мы счастливы,что они есть и желаем процвитания и успехов фирме и всем ее сотрудникам!!! Отдельное спасибо директору Ларисе,Дмитрию,Татьяне,Лиане.Они стали добрыми друзьями всей нашей семьи. С уважением семья Шейкиных Оксана,Володя,Анастасия.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

благодарный клиент
Редактировать

Ответы на 'благодарный клиент'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5