Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - бизнес и проживание - Форум: Бизнес в Чехии

бизнес и проживание

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:31:14 от 24/04/2010 - бизнес и проживание

здравствуйте!помогите с советом! Хочу с мужем и с сыном переехать жить в ЧЕХИЮ. посоветуйте какой город нам выбрать.Ребенку 10 лет-нужна русская школа.Цены на недвижемость хотелось бы средние,сл. Прага отпадает. И я хотела бы открыть там свое дело-я тренер по фитнесу-практически универсал. В моем городе у меня свой небольшой зал. Хочу там открыть свою фитнес студию или пилатес-студию.Как вы ситаете пойдет ли там это.я слышала,что чехи в этом смысле ленивый народ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

бизнес и проживание
Редактировать

Ответы на 'бизнес и проживание'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
17:29:28 от 24/04/2010 -

Цены на недвижемость хотелось бы средние,сл. Прага отпадает.

Хочу там открыть свою фитнес студию или пилатес-студию.Как вы ситаете пойдет ли там это


Если Прага отпадает по деньгам, тогда в вашем случае лучше не спешить с переездом и серьезно подумать. Делать подобный бизнес в другом городе значительно рискованнее.

Были бы вы фрилансером или имели какой другой доход, тогда почему бы и нет. А так не советую.

Поверьте в Чехии живут нормальные люди, и стоимость недвижимости здесь рыночная, если она в каких то районах страны стоит дешево, то все риски здесь учтены.

Хотя нам глубоко, как риэлторской фирме, все равно где искать и продавать недвижимость, мы можем это делать по всей Чехии. Но все же хочется видеть успешных клиентов. Поэтому или нужно определиться с постоянным доходом с родины при переезде в Чехию, или это может быть только Прага.

Ребенку 10 лет-нужна русская школа Почему вы так думаете?
На опыте наших детей и детей большинства наших знакомых скажу - лучше отдавать ребенка в нормальную чешскую школу. И адаптируется быстро и психологически вырастит европейцем.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
09:41:25 от 11/05/2010 -

Напишите, пожалуйста, бюджет на покупку вашей недвижимости, возможно я смогу вам подобрать что-то недорогое в отдаленных районах Праги, где прекрасное сообщение с центром, и вы сможете работать по своей деятельности и ребенок сможет учится по вашему желанию. В Праге возможно обучение заочно в русской школе за 400 крон в месяц, занятия 4 дня в месяц после обеда по 5-6 уроков, остальное на самостоятельной подготовке, а днем можно учиться в чешской школе, без этого ваш ребенок будет действительно чувствовать себя ущемленным в чужой стране.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5