Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - нестандартная ситуация - Форум: Бизнес в Чехии

нестандартная ситуация

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:30:48 от 03/04/2010 - нестандартная ситуация

добрый день (утро, вечер)

постараюсь сформулировать свой вопрос компактно и внятно (хотя не уверена что получиться с первого раза)

ситуация такая:
есть канадское граждансвто - живу в англии по визе квалифицированый специалист (hsmp) - в планах получить гражданство англии через пять лет - на данный момент в статусе иммгранта-резидента -
собственно вопрос:
какой вид визы мне нужен чтобы я могла открыть свой бизнесс в чехии (арт галерею)? совершенно не знаю куда бежать и где искать информацию по своему случаю
- и может ли ваша фирма оказать мне услуги и какие? - должна уточнить, что я не нуждаюсь в помощи при открытии счета и с уставным капиталом все в порядке
да еще - как у любого иммигранта у меня лимит на отуствие в стране проживания - то есть в англии - но краткосрочные визы не нужны так как канадский паспорт позволяет быть три месяца в чехии без виз

спасибо большое - если вы сможете разобраться в моем сумбурном изложении и разъяснить как мне быть - с чего начинать оформление буду очень признательна

спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

нестандартная ситуация
Редактировать

Ответы на 'нестандартная ситуация'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
15:52:20 от 06/04/2010 -

ситуация такая:
есть канадское граждансвто - живу в англии по визе квалифицированый специалист (hsmp) - в планах получить гражданство англии через пять лет - на данный момент в статусе иммгранта-резидента -
собственно вопрос:
какой вид визы мне нужен чтобы я могла открыть свой бизнесс в чехии (арт галерею)? совершенно не знаю куда бежать и где искать информацию по своему случаю
- и может ли ваша фирма оказать мне услуги и какие? - должна уточнить, что я не нуждаюсь в помощи при открытии счета и с уставным капиталом все в порядке
да еще - как у любого иммигранта у меня лимит на отуствие в стране проживания - то есть в англии - но краткосрочные визы не нужны так как канадский паспорт позволяет быть три месяца в чехии без виз

Добрый день!
Для того чтобы зарегистрировать фирму в Чехии виза Вам не нужна. Вы можете сделать это дистанционно, оформив предварительно необходимые доверенности. Мы такие услуги оказываем, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
ипотека квартиры в Чехии - Европа
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5