Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ребята подскажите как доехать из Праги до городка Мимон? - Форум: Все для туристов о Чехии

Ребята подскажите как доехать из Праги до городка Мимон?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:02:49 от 31/03/2010 - Ребята подскажите как доехать из Праги до городка Мимон?

очень надо попасть в Мимон из Праги, но поскольку я не чех и в чехии пока не был, то как это сделать не знаю...хочу заранее узнать как добраться до мимона ибо 19 июня еду туда на фестиваль. если кто знает подскажите....тут вообще Чехи есть?)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ребята подскажите как доехать из Праги до городка Мимон?
Редактировать

Ответы на 'Ребята подскажите как доехать из Праги до городка Мимон?'

Пользователь Сообщение
Гость 20:36:26 от 31/03/2010 -

Добрый день. В Мимонь добраться просто - с центрального жд вокзала Hlavni nadrazi (станция метро красная линия) в 9:31 отходит поезд Praha - ?st? nad Labem - Mimo? прибывает в 12:42 (без пересадок). С автобусного вокзала Florens (станция метро красная линия) в 11:00 отправляется автобус, прибытие в Мимонь в 13:12.(также без пересадок) И наконец со станции метро Черный Мост(ст. метро желтая линия) тоже ходят автобусы, но там надо будет совершать пересадку. Смотрите это расписание на http://blind.jizdnirady.idnes.cz/ConnRes.asp?tt=c&from=0&from=0&from=6292&froml=-1&to=0&to=0&to=5003&tol=-1&date=20.6.2010&time=8:00&min1=5&min2=0&max1=240&max2=240&alg=1&isdep=1&beds=0&chn=5&stop=0&odcht=0&odch=50&link=8437

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы в Чехии Прага апарт отель
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5