Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Аренда автомобиля - Форум: Все для туристов о Чехии

Аренда автомобиля

Ответить
Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
22:27:27 от 30/03/2010 - Аренда автомобиля

Если Вы решили самостоятельно передвигаться по Чехии и Европе, насладиться красотами, или у Вас деловая цель поездки и для Вас важно время и Вы не хотите быть привязанным к расписанию общественного транспорта - то Вы можете арендовать автомобиль любого класса в нашей компании. Мы доставим Вам автомобиль в любую точку Праги и Чехии...Полный текст о аренде автомашины читайте здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Аренда автомобиля

Ответы на 'Аренда автомобиля'

Пользователь Сообщение
Гость 22:27:27 от 30/03/2010 -

Здравствуйте! Мы с супругой будем в Праге с 18 по 25 апреля. Давно изучаем информацию с Вашего форума - очень много почерпнули СПАСИБО! Планируем 21..23 апреля взять авто на 1 день для самостоятельно поездки в К. Вары. Присмотрели авто Panda (не подумайте, что из-за того, что самая дешевая, просто катались на такой очень удобная машинка), хотим как-то зарезервировать на какое-либо из этих чисел. Как это сделать? Оплата наличными, залог наличными, GPS-на русском, информационная поддержка-на русском.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Nastassia

ID № 4160
Сообщений: 4
Ответов: 34
Рейтинг: 38
12:02:19 от 31/03/2010 -

Добрый день! Если Вы хотите зарезервировать авто, свяжитесь со мной. Оплату Вы производите после подписания договора аренды удобным для Вас способом.
GPS и информационная поддержка-на русском языке.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:13:58 от 12/04/2010 -

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
если я арендую авомобиль на 2-3 дня, где аво может\должно ночевать? где угодно (в рамках ПДД), или только на плтных парковках, или другие варианты?
спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 2
Ответов: 97
Рейтинг: 99
10:16:18 от 12/04/2010 -

Если в рамках ПДД - безусловно, можете оставлять ночевать арендованное авто на улице, но и здесь не так уж редки случаи, когда могут стекло разбить в поисках в машине чего-нибудь интересненького - то есть не часты, но случается. Угнать - это навряд ли, а вот этот сам по себе не очень тоже приятный момент - бывает.
Поэтому , если планируете аренду авто, и отель ищите с парковкой - она, как правило, не превышает 10 евро в сутки. У некоторых отелей парковки бесплатны, например я рекомендую вот этот отель для автопутешествия.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:45:31 от 28/04/2010 -

Доброго времени суток!

Подскажите, могу ли я получить у Вас автомобиль в аренду по действующему водительскому удостоверению РФ (не международному), пластиковая карта имеющая дублирование основных данных на английском языке.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Nastassia

ID № 4160
Сообщений: 4
Ответов: 34
Рейтинг: 38
10:29:12 от 04/05/2010 -

Для того, чтобы арендовать автомобиль в Чехии, нужно обратить внимание на два фактора:
1. Если Вы пребываете в Чехии как турист-то есть имеете краткосрочную визу (до 90 дней в полугодии)-достаточно будет водительского удостоверения РФ, пластиковой карточки-лишь бы в ней имя и фамилия были написаны (или дублировались) латиницей.
2. Если у Вас долгосрочная виза или ВНЖ, ПМЖ-тут ситуация другая, поскольку вплане выдачи водительских удостоверений на Вас распространяются правила, действующие в рамках Европейского союза.

отель для автопутешествия по Чехии

Напишите мне, я обязательно помогу Вам арендовать автомобиль, отвечу на все Ваши вопросы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 06:59:56 от 29/06/2010 -

Добрый день!

А как обстоят дела с прокатом мотоциклов?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Nastassia

ID № 4160
Сообщений: 4
Ответов: 34
Рейтинг: 38
11:50:33 от 29/06/2010 -

Здравствуйте!

Правила аренды мотоциклов в Чехии практически ничем не отличаются от правил аренды автомобилей. Если Вы хотите взять мотоцикл в аренду и пребываете в Чехии как турист-у Вас краткосрочная виза (до 90 дней в полугодии)-достаточно будет водительского удостоверения РФ, пластиковой карточки-если в ней имя и фамилия были написаны латиницей.
Если у Вас долгосрочная виза или ВНЖ, ПМЖ-тут так же ситуация другая, поскольку вплане выдачи водительских удостоверений на Вас распространяются правила, действующие в рамках Европейского союза.
Мотоцикл Вы можете взять в аренду на необходимое количество дней , так же предлагаются дополнительные принадлежности (шлем, рукавицы и т.п.), мотоцикл может быть доставлен по конкретному адресу, откуда Вы хотите начать поездку, так же сдать обратно сможете в том месте, где Вам будет удобно.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы люкс отель номер Прага
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5