Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - 2 вопроса по поводу визы. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

2 вопроса по поводу визы.

Ответить
Пользователь Сообщение
Vad_IM
ID № 2254
Сообщений: 2
Ответов: 10
Рейтинг: 12
23:19:54 от 24/03/2010 - 2 вопроса по поводу визы.

Здравствуйте, хотел бы узнать ответы на такие вопросы. Если живу с 1го февраля 2010го года в Праге и учусь на языковых курсах:
1) Что надо сделать для продления студенческой визы? Можно ли продлить её здесь?
2) Могу ли я со студенческой визы, получит предпринимательскую?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

2 вопроса по поводу визы.

Ответы на '2 вопроса по поводу визы.'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
09:06:31 от 25/03/2010 -

Здравствуйте, хотел бы узнать ответы на такие вопросы. Если живу с 1го февраля 2010го года в Праге и учусь на языковых курсах:
1) Что надо сделать для продления студенческой визы? Можно ли продлить её здесь?
2) Могу ли я со студенческой визы, получит предпринимательскую?

Добрый день!
Попробую по порядку ответить на ваши вопросы:
1.Продлить студенческую визу Вы конечно же можете в Праге, в полиции по делам иностранцев по месту прописки. Должны предоставить все необходимые документы для продления, в том числе документ подтверждающий обеспечение жильем, медицинскую страховку, подтверждение о приглашении на учебу от учебного заведения.
2.Вы можете после первого продления студенческой визы, подать документы о смене цели пребывания (т.е. документы на предпринимательскую визу), но вам нужно рассчитать время, чтобы у вас была возможность не только подать документы на другую визу но и получить по ней ответ, имея на руках студенческую визу. Так как если Вам откажут в предпринимательской визе и вы вовремя не продлите студенческую, Вы останетесь без той и другой визы. При подаче документов в полиции по делам иностранцев в Праге на предпринимательскую визу, Вам также предстоит пройти собеседование, как если бы Вы это делали за пределами Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5