Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Туры для влюбленных - Форум: Все для туристов о Чехии

Туры для влюбленных

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:43:45 от 17/03/2010 - Туры для влюбленных

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Хочу проявить свою благодарность за создание такого классного форума! Много интересной информации, а главное есть возможноть выразить свое мнение! Я очень люблю Чехию, бывала там неоднократно и в общем-то все устраивает, вот только если я раньше ездила одна или с подругой, то теперь у меня появился (наконец-то!!!) молодой человек! и на эти майские праздники я хочу поехать в Чехию с ним! уже просматривала разные турфирмы, но нигде не нашла предложений для влюбленных пар!! Везде одни и те же экскурсии, на которых я уже побывала и ничегошеньки для влюбленных! хочется чего-нибудь романтичного, знаете, чтобы запомнилось на всю жизнь....

Буду очень рада, если вы мне ответите, помогите мне!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Туры для влюбленных
Редактировать

Ответы на 'Туры для влюбленных'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
11:18:03 от 17/03/2010 -

Здравствуйте Здравствуйте, поздравляем вас с приятными изменениями в вашей жизни!

Конечно мы постараемся помочь вам, давайте вместе составим такой тур, такую поездку, которая вам понравится?
Попробуйте написать здесь любые ваши пожелания, если хотите то просто мечты, а мы попробуем вам помочь в их воплощении в жизнь. Хорошо?

И еще хочу добавить я чуть позднее перенесу это сообщение в раздел туризма, а то оно написано в разделе отзывов о туризме. Здесь вы напишите отзыв после поездки, если захотите

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5