Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - что необходимо для работы мастером татуажа( перманентного макияжа-ПМ) - Форум: Бизнес в Чехии

что необходимо для работы мастером татуажа( перманентного макияжа-ПМ)

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:25:44 от 09/03/2010 - что необходимо для работы мастером татуажа( перманентного макияжа-ПМ)

Добрый день,
Из форума поняла,что для работы а Чехии мастером ПМ(татуаж губ,век,бровей) нужна проф лицензия.
У меня есть гос.диплом экономического ВУЗА,где была военная мед.кафедра. После окончания выдали,помимо диплома экономиста,еще свидетельство медсестры и военный билет как среднему мед специалисту. Есть корочки частного обучающего центра по специальностям мастер ПМ, дизайнер-декоратор. Есть ли у меня шанс получить проф лицензию на мою чешскую фирму открытую в2003 году и легально работать мастером ПМ в Праге или устроиться в салон мастером ПМ ( может быть к нашим людям),нужна ли в этом случае проф лицензия мне как наемному специалисту? Что еще может потребоваться? Как проще поступить? Чешский пытаюсь учить на Родине(Казахстан).Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

что необходимо для работы мастером татуажа( перманентного макияжа-ПМ)
Редактировать

Ответы на 'что необходимо для работы мастером татуажа( перманентного макияжа-ПМ)'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
10:35:05 от 09/03/2010 -

Добрый день,
Профессиональную лицензию обычно получают уже после прохождения этапа получения ВНЖ в Чехии, по документам у Вас все в порядке, я думаю проблем получить подобное разрешение не будет, главное перевести докуметы на чешский язык и пройти процесс нострификации диплома. Даже если Вы будете работать не через фирму, а лично, то нужно будет оформляться как ИП (индивидуальный предприниматель) и получать лицензию как физическое лицо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:32:01 от 09/03/2010 -

Спасибо за оперативный ответ. Не совсем поняла один момент: а если найду работу в салоне,то все равно надо оформить лицензию на ИП ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
16:51:37 от 09/03/2010 -

Да, в салоне тоже нужно будет иметь лицензию..

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5