Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - реально ли будет снять квартиру - Форум: Жизнь в Чехии

реально ли будет снять квартиру

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:03:15 от 26/02/2010 - реально ли будет снять квартиру

Здраствуйте,семья собирается перезжать в ЧР, реально ли будет снять квартиру,при условии,что у этой семьи есть кот? Или это будет проблемой? И стоит подумать о том,чтобы оставить кота в РФ?
Кто с какими трудностями сталкивался при перевозе своих питомцев? У нас мнения разделились по этому поводу-кто-то за, кто-то хочет оставить здесь. Коту 10 лет, переживёт ли он вообще перелёты?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

реально ли будет снять квартиру
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'реально ли будет снять квартиру'

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
13:08:55 от 26/02/2010 - Жизнь в Чехии

Добрый день.Проблем снять жилье, из опыта, с котом не будет. Я лично сама перевезла свою персидскую кошку с собой и ни чуть об этом не пожалела. Правда самолетом я побоялась перевозить, мы ехали поездом. По поводу переживет ли, я думаю лучше спросить консультацию у Вашего ветеренара.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Жизнь в Чехии
Гость 13:58:51 от 22/03/2010 -

Гость писал(а): Здраствуйте,семья собирается перезжать в ЧР, реально ли будет снять квартиру,при условии,что у этой семьи есть кот? Или это будет проблемой? И стоит подумать о том,чтобы оставить кота в РФ?
Кто с какими трудностями сталкивался при перевозе своих питомцев? У нас мнения разделились по этому поводу-кто-то за, кто-то хочет оставить здесь. Коту 10 лет, переживёт ли он вообще перелёты?


А если на отдых приехать в Чехию молодой паре. Реально ли снять квартиру на 2 недели? И сколько это будет по стоимости. Спасибо огромное.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:59:01 от 23/03/2010 - Реально ли снять квартиру на 2 недели?

Добрый день. Квартиру найти на 2 недели сложно. Поскольку договора аренды заключаются, как правило от 6 мес. В Вашем случае лучше подобрать пансион, либо апартаменты. Обратитесь к нашим менеджерам по туризму, они Вам подберут отптимальный вариант.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Реально ли снять квартиру на 2 недели?
Гость 11:19:52 от 12/07/2010 -

Здравствуйте, мы переезжаем в середине августа в Прагу, у меня примерно такой-же вопрос, только касаемо маленькой собачки - йорк!
Не будет ли проблем с арендой квартиры? Она у нас приучена к пеленке
Как в Праге 6, к примеру, с безопасностью, можно ли снимать квартиру на 1 этаже...?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
16:45:48 от 12/07/2010 - Не будет ли проблем с арендой квартиры?

Добрый день. Я думаю проблем особых не будет со снятием квартиры в аренду, хот есть хозяева, которые против животных, но и достаточно тех, для кого это неважно. Что касается безопасности, то в Праге все порядке, не только в Праге 6 , но и в остальных частях города.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Не будет ли проблем с арендой квартиры?
Гость 20:07:43 от 18/07/2010 -

Спасибо за ответ!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 06:37:16 от 22/07/2010 -

Добрый день
Хотим арендовать квартиру вблизи школы при посольстве, так как планируем отдавать ребенка учиться именно туда на первом этапе переезда! Может ли ребенок ходить один до школы, не опасно ли это?
И какие поблизости есть детские площадки, или парки для прогулки с маленькими детьми или детские сады?
Я смотрела дома через интернет по улице Воркелова - там неплохие, на мой взгляд, квартиры. Но, хотелось бы узнать Ваше мнение обо всем этом :))
Буду очень благодарна!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
16:51:16 от 22/07/2010 - реально ли будет снять квартиру

Добрый день. Ходить ребенку одному не опасно, площадки и парки недалеко есть. Прага 6 один из дорогих респектабельных районов Праги, сдается квартир там немного, и цена их порядком выше. Что касается моего мнения то я бы отдала своего ребенка в чешскую школу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

реально ли будет снять квартиру
Гость 18:33:54 от 22/07/2010 -

Я почему-то боюсь его в чешскую - нулевое знание языка...будет комплексовать по этому поводу...А Вы из каких соображений советуете в чешскую, если не секрет, может быть есть какие-то подводные камни в посольской? Хотелось бы все заранее узнать, конечно. Я просто еще думаю, что в чешскую нам уже поздно записываться...
Огромное спасибо за то, что Вы отвечаете на все интересующие вопросы!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:30:13 от 23/07/2010 -

Добрый день!
Хотела бы присоединиться к мнению своей коллеги. Если планируете жить в Чехии и ребенок будет получать высшее образование в Чехии, то рекомендую отдавать ребенка в чешскую школу. Во-первых, чем раньше он начнет учить чешский язык, тем лучше он его выучит. В чешских школах хорошо относятся к детям-иностранцам. Берут их без знаний чешского языка. И дети месяца за три уже осваивают язык в достаточной мере для нормального обучения. Очень многие наши клиенты по нашему совету отдали детей в чешские школы и не пожалели. Сейчас многие школы вводят для детей-иностранцев после уроков дополнительные занятия по чешскому языку, чтобы ребенок быстрее адоптировался.
О посольской школе ничего особенного написать не могу, но лично меня смущает, что смена учителей там происходит каждые три года. И чешский язык в посольской школе не входит в обязательную программу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5