Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Подание апелляций при отказе на ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Подание апелляций при отказе на ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
rozalia
ID № 2716
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
10:00:29 от 25/02/2010 - Подание апелляций при отказе на ВНЖ

Доброго дня всем! Обращаюсь к компаниям и лицам, помогающим в оформлении ВНЖ. Меня интересует возможность подания апелляций в полицию для иностранцев при отказе на ВНЖ. Оказываете ли Вы подобные VIP услуги? Возможно ли это теоретически в Чехии? Имеют ли на это право (возможность) чешские адвокаты? Поясню. Я осведомлена,что в Словакии это возможно и дает позитивные результаты (сама лично получила ВНЖ в Словакии с помощью словацких юристов). Сейчас интересуюсь не лично для себя, а для своих друзей, кто хочет жить и обучать своих детей именно в Праге и ищет варианты подстраховки для гарантий получения чешского ВНЖ по бизнес линии. Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Подание апелляций при отказе на ВНЖ

Ответы на 'Подание апелляций при отказе на ВНЖ'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:41:01 от 25/02/2010 -

Добрый день!
Если речь идет о получении визы D, то, к сожалению, при отказе в выдаче такой визы чешскими властями, по закону подать на аппеляцию Вы не можете, в том числе и с помощью чешских адвокатов.
Если Вам будет отказано в получении визы типа L, то Вы можете подать аппеляцию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

rozalia
ID № 2716
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
13:27:23 от 25/02/2010 -

Татьяна, спасибо за ответ. Извините, что не конкретизировала: да, я имела в виду ВНЖ по предпринимательской линии на основе открытия s.r.o. Значит, в Чехии не возможно подать апелляцию при отказе на подобный предпринимательский ВНЖ... Скажите пожалуйста, если Вы знаете,возможно ли проживать во Словакии по предпринимательскому ВНЖ, но учиться в чешском университете для русского гражданина 18 лет? Или же этот парень будет лимитирован во времени, сколько он имеет право пробыть в другой стране, кроме Словакии?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:52:17 от 02/03/2010 -

Здравствуйте! К сожалению,у меня произошла ситуация по отказу "Зеленой карты" (категория "B") в Чехию. И мотивируют это законом 326,статьей 56 часть 1,пункт "і" Чешского законодательства МВД Чехии. Я оформлял документы через агенство,где мне забронировали вакансию в Чехии,об этом было подтверждено в посольстве,когда я там подавал документы.За 2 месяца,пока проверялись документы,вакансия оказалась закрыта. Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать по этой ситуации?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
10:42:01 от 03/03/2010 -

К сожалению,у меня произошла ситуация по отказу "Зеленой карты" в Чехию. Я оформлял документы через агенство,где мне забронировали вакансию в Чехии. Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать по этой ситуации?

Как вы думаете почему мы не занимаемся "зелеными картами", "вакансиями в Чехии"?

подскажу

Мы еще не устраиваем "рулетки" не занимаемся "наперстками".

Просите совет? Хорошо, вот совет: нужно быть реалистом.
Больше мне к этому добавить нечего...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka в Чехии Прага
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5