Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как с кризисом? - Работа в Чехии

Как с кризисом?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:25:09 от 03/02/2010 - Как с кризисом?

Интересно, миновал ли в Чехии кризис. Если точнее, стало ли проще устроиться на работу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как с кризисом?
Редактировать

Ответы на 'Как с кризисом?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:27:02 от 05/02/2010 -

Добрый день!
Кризис в Чехии, по-моему мнению, протекает менее болезненно, чем, например, в России. Но и в Чехии, конечно, он тоже сказывается. Мы уже неоднократно писали о сложности получения рабочей визы, связанной с получением разрешения на работу для иностранца. В пору кризиса государство более заинтересовано в трудоустройстве собственных граждан, а по сему - получить рабочее разрешение для иностранца и на этом основании рабочую визу, по-прежнему, достаточно проблематично.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:42:09 от 05/02/2010 -

Но если открыть в Чехии свою фирму, например, строительную. Какое-то влияние кризиса будет ощущаться? Понятно, что успех зависит только от того, как ты умеешь организовать работу и вообще, руководить предприятием. Я имею в виду, не снизилась ли, если можно так выразиться, востребованность бизнесменов в Чехии?
Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
14:38:39 от 05/02/2010 -

Я имею в виду, не снизилась ли, если можно так выразиться, востребованность бизнесменов в Чехии?

Трудно сказать, наверное во время кризиса везде снижается активность бизнеса, как в как думаете?

Объем строительства в Чехии в прошлом году точно снизился, сейчас кажется растет потихоньку. Цены на недвижимость тоже растут понемногу. Опять же в том числе и за счет снижения объема строительства.

Знаете экономическая активность в Мире, или к конкретной стране, напоминает чертово колесо.
То есть садиться в это колесо лучше когда ваша кабинка внизу. Правда есть и отличие от чертово колеса, выходить из бизнеса лучше в его верхней точки.

Субъективное мнение по поводу активности бизнеса в Чехии.
У нас есть несколько направлений в бизнесе, которые хотелось бы развивать и я большой долей вероятности могу говорить, они были бы успешны и востребованы в Чехии, но у нас просто в данный момент не хватает на них ресурсов, я не деньги имею ввиду.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5