Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытие фирмы без ВНЖ - какая выдается виза? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Открытие фирмы без ВНЖ - какая выдается виза?

Ответить
Пользователь Сообщение
fdtd
ID № 2525
Сообщений: 10
Ответов: 19
Рейтинг: 29
05:14:27 от 01/02/2010 - Открытие фирмы без ВНЖ - какая выдается виза?

Доброго дня. Если я открою фирму, но пока не буду подавать документы на ВНЖ, то, как я понял, смогу приезжать в Чехию только на основании бронирования гостиницы. Но какую визу в этом случае я получу и на какой срок? Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Открытие фирмы без ВНЖ - какая выдается виза?

Ответы на 'Открытие фирмы без ВНЖ - какая выдается виза?'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:00:45 от 01/02/2010 -

Краткосрочная виза это в первую очередь туристическая виза. Она открывается только если у Вас имеется резервация в отеле или апартаменте + подтверждение переезда до Праги (авиаперелет в Прагу или жд/переезд). В посольство Вы сдаете эти документы, а именно ваучер, билеты, паспорта, фотографии, справку с места работа и пр. Краткосрочная туристическая виза открывается на тот период, на который зарезервирован отель/апартамент.
Она едина.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

fdtd
ID № 2525
Сообщений: 10
Ответов: 19
Рейтинг: 29
11:07:25 от 01/02/2010 -

Т.е. при наличии своей фирмы в Чехии я имею возможность приезжать в эту страну только по туристической визе? А как же осуществлять ее успешную работу и развитие бизнеса не имея для этого достаточно времени. Или туристическая виза выдается тоже на 90 дней.
И еще вопрос. Если я собираюсь приобрести в Чехии автомобиль на фирму и на нем совершать деловые поездки как по новой Родине, так и по Украине. В этом случае я не смогу предоставить в посольство ни авиа ни жд. билетов. Как быть?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:50:01 от 01/02/2010 -

Добрый день!
Участие в юридическом лице является основанием для получения ВНЖ. Если Вы не хотите получать ВНЖ, то остается только вариант получения краткосрочной визы, например, туристической. Эта виза будет на тот срок, на который у Вас есть резервация отеля. Если Вы собираетесь ехать на машине, то рекомендую уточнить информацию в посольстве, какие для этого потребуются документы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

fdtd
ID № 2525
Сообщений: 10
Ответов: 19
Рейтинг: 29
16:33:14 от 01/02/2010 -

Спасибо, понятно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka в Европе Чехия
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5