Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - первая регистрация - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

первая регистрация

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:22:56 от 14/12/2009 - первая регистрация

Здравствуйте! В начале года (4 января) в первый раз въезжаем в Чехию по долговременной(годовой) визе D+C. Нас трое: муж, жена и ребёнок шести лет. 5 января планируем пройти регистрацию в полиции по делам иностранцев на Коневова. Уже много чего понаслышались об этом месте, но конкретной информации к сожелению нет, одни эмоции.
У меня следующие вопросы:
1. Нам нужно идти на регистрацию втроём или мне достаточно явиться одному с тремя паспортами и медецинскими страховками.
2. Очередь в полицию общая или делится по видам.
3. Читал что талоны на первую прописку можно без проблем получить в информации в любое время. Так ли это и сколько примерно затратим времени на регистрацию.
4. В связи с тем, что в последнее время визы выдавались с трудом, а жителям некоторых стран невыдавались вообще и с учётом того что будет начало января (праздники), какова вероятность того что очередь будет небольшая, или это маловероятно.
Заранее спасибо за ответы!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

первая регистрация
Редактировать

Ответы на 'первая регистрация'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
18:30:18 от 14/12/2009 -

Добрый день!Я постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Нам нужно идти на регистрацию втроём или мне достаточно явиться одному с тремя паспортами и медецинскими страховками.
На регистрацию вы должны придти вместе с мужем. Ребенка можно с собой не брать, если есть с кем оставить.
2. Очередь в полицию общая или делится по видам.
Вам нужно придти в полицию пораньше до ее открытия и занять общую очередь. После открытия выдают талоны на разные процедуры. И здесь уже очередь делится, кто регистрироваться, кто продляться и так далее.
3. Читал что талоны на первую прописку можно без проблем получить в информации в любое время. Так ли это и сколько примерно затратим времени на регистрацию.
Получать талончик на регистрацию вам нужно в порядке общей очереди. А насколько быстро вы пройдете регистрацию, так это зависит от работников полиции и количества иностранцев на этот день.
4.какова вероятность того что очередь будет небольшая, или это маловероятно.
Скорее всего, что после большой череды праздников, очередь в полиции для иностранцев будет не маленькая.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 в Шенгене Чехия датова схранка
Что такое ВНЖ?
 в Праге Чехия ипотечный кредит
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5