Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Когда я приехал в Прагу - пропало желание что либо покупать - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Когда я приехал в Прагу - пропало желание что либо покупать

Ответить
Пользователь Сообщение
oleggnezdilov
ID № 2280
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
14:16:06 от 27/11/2009 - Когда я приехал в Прагу - пропало желание что либо покупать

Когда я приехал в Прагу у меня честно говоря пропало желание что либо покупать.Погода не способствовала выездам на осмотры ,на улицах было грязновато,а уж окраина города вообще производила мрачное впечатление.Но после того как за дело взялся Дмитрий обстановка кардинально изменилась.Мы сженой получили массу полезной информации о том или ином жилье подробнее познакомились срайонами Праги.Дмитрий порой расказывал о городе как настоящий гид.Завремя которое мы провели в обществе Дмитрия мы разрешили все терзающие нас сомнения и окончательно решились на покупку квартиры. На все возникающие у нас вопросы ответ мы получали сразу же причем в очень развернутой форме.Что еще мне очень понравилось-Дмитрий никогда не считал сколько времени он на нас потратил причем часто личного. В описании юридических процедур и возможных "подводных камней"связанных спокупкой Дмитрий тоже всегда был на высоте.Результатом его работы является то что квартиру мы выбрали-я вообще считаю что Дмитрий Шматов является самым мощным оружием Light City. Так же хотелось бы высказать благодарность директору фирмы- Директору с большой буквы Ларисе Лукиной которая помогла нам в критической ситуации и даже помогла разделить риски.Остается только сказать Дмитрий и Лариса БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С уважением Олег и Ольга Гнездиловы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Когда я приехал в Прагу - пропало желание что либо покупать

Ответы на 'Когда я приехал в Прагу - пропало желание что либо покупать'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5