Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

Чехия Прага форум

Наш форум – то место где любой кто интересуется Чехией и Прагой найдёт для себя много интересного. Туристы, улетающие в Прагу – столицу Чехии, интересуются Чехией и её достопримечательностями. Как долететь до Чехии, где купить билеты в Прагу, что изменилось со вступлением Чехии в Шенген, достопримечательности Чехии и Праги, фотографии Чехии и многое другое. Какие ставки на ипотечный кредит в Праге? Как оформить сделку по переводу недвижимости в Чехии? Сколько стоят коммунальные услуги на домик в Праге? Этот форум поможет вам получить нужные ответы. Иммиграция в Чехию и получение любых чешских виз, наиболее частые темы обсуждаемые на нашем форуме. Жизнь в Чехии – вся масса вопросов связанная с переездом и адаптацией в Чехии на форуме. Наши клиенты пишут отзывы о нас.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Datova schranka, сроки получения пароля. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Datova schranka, сроки получения пароля.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:19:17 от 09/10/2009 (187 просмотров) - Datova schranka, сроки получения пароля.

Здравствуйте! Являюсь директором SRO. Я знаю, что мой электронный ящик будет активирован автоматически 1 ноября, если я не получу лично до этого времени пароль на почте. Но я смогу приехать в Чехию только 30 ноября. Смогу ли я получить пароль после приезда, ведь сроки выдачи его до 1 ноября? Слышал, что мне просто надо будет заплатить на почте 200 крон и мне выдадут пароль, так ли это? Или же все-таки нужно приехать и оформить все до до 1 ноября? Спасибо.

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Datova schranka, сроки получения пароля.
Редактировать

Ответы на 'Datova schranka, сроки получения пароля.'

Пользователь Сообщение
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 11
Ответов: 598
Рейтинг: 609
14:42:45 от 09/10/2009 (88 просмотров) -

После 15 октября, если Вы не успели получить свой пароль к датовой схранке, необходимо будет писать заявление в МВД Чешской республики с просьбой о повторной высылке конверта. Вся эта процедура может занять от 2х до 4х недель
За более подробной информацией можете обратится ко мне по телефону или емайлу

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:03:46 от 09/10/2009 (50 просмотров) -

Скажите пожалуйста, 15 октября - это последний срок получения? дело в том, что мне до сих пор не пришло уведомление... две недели назад сам ходил на почту, спрашивал не пришло ли письмо, ничего не было. сейчас нахожусь не в праге, поэтому на почту зайти возможности нет, но на почту уведомление еще не пришло...

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 11
Ответов: 598
Рейтинг: 609
10:13:09 от 12/10/2009 (47 просмотров) -

У каждого срок получения Датовой схранки указан на уведомлении - это не обязательно будет 15 октября. Если до 1 ноября Вы так и не получите уведомление о получении датовой схранки - то нужно писать заявление в МВД Чехии с просьбой о повторной высылки конверта с кодом.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Datova schranka, сроки получения пароля.'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3