Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:24:45 от 05/10/2009 - Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?

Здравствуйте. Мне 24 года, живем с женой в России, русские. хотим уехать в Чехию жить, организовать свой бизнес по продаже сувениров. хорошая ли это идея? и с чего начать? к кому обратиться? сколько для этого нужно денег? И правда ли, что теперь россиянам сложнее уехать в Чехию и получить внж? огромнейшая просьба, помогите. Хочу уехать из россии и отдавать себя, свои силы Европе. Жду ответа

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
15:07:52 от 05/09/2010 -

Здравствуйте Михаил Михайлович. Был приятно удивлен найдя вас и интернете. Меня зовут Андрей Баранов я в середине 90-х работал в вашей фирме помощником менеджера по продажам на Калининской базе. У вас был в россии успешный процветающий бизнес.
Можно задать вам вопрос, почему вы уехали из России
?

Привет Андрей, это вопрос мне задают очень часто, так часто что я решил ответить на него у себя на блоге. Прочтите "почему я уехал из России"

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5