Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - работа нейл-дизайнером - Работа в Чехии

работа нейл-дизайнером

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:52:23 от 30/09/2009 - работа нейл-дизайнером

здравствуйте.очень хочу переехать на пмж в чехию.работаю в россии нейл-дизайнером,слышала,что в чехии моя профессия пользуется спросом.можете ли вы посоветовать сайты,где дают объявления чешские работодатели или проще приехать в чехию и на месте уже самой искать работу в салонах красоты?или вообще открыть фирму и заниматься оказанием данных услуг?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа нейл-дизайнером
Редактировать

Ответы на 'работа нейл-дизайнером'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:23:18 от 01/10/2009 -

очень хочу переехать на пмж в чехию.работаю в россии нейл-дизайнером,слышала,что в чехии моя профессия пользуется спросом.можете ли вы посоветовать сайты,где дают объявления чешские работодатели или проще приехать в чехию и на месте уже самой искать работу в салонах красоты?или вообще открыть фирму и заниматься оказанием данных услуг?
Здравствуйте! Нейл-дизайн (дизайн ногтей) в Чехии действительно пользуется популярностью, правда не столько среди чехов, сколько среди русских
Я думаю, что приехав в Чехию, Вы быстрее сориентируетесь, где Вам лучше работать - у кого-то в салоне или открыть свой.
А приехать в Чехию и получить ВНЖ Вы сможете на основании участия в юридическом лице, для этого Вам нужно будет открыть свою фирму на территории Чехии. А когда Вы уже переедете жить в Чехию, имея свою компанию, Вам останется получить профессиональную лицензию чтобы открыть свой салон красоты.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 
пансион Моравия Чехия новости

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5