Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Едем в Чехию - Форум: Все для туристов о Чехии

Едем в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:38:12 от 18/09/2009 - Едем в Чехию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня будет приглашение от гражданина чехии.В чешское консульство в Питере,документы на визу нужно подавать лично или можно воспользоваться услугами тур фирм.Получилось так,что в одних фирмах говорят,что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подавать документы лично,а другие фирмы говорят,что иогут помоч!!! Я из другого города,поэтому мне бы конечно было бы проще заплатить.деньги в фирму и ни ехать самой в питер.Просто боюсь,что вруг в консульстве это не прокатит и мне откажут в визе.Ведь наверное если я еду по париглашению,со мной должны проводить собеседование..... Или я неправа????

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Едем в Чехию
Редактировать

Ответы на 'Едем в Чехию '

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
09:32:02 от 21/09/2009 -

Добрый день. Если Вы получили приглашение от чеха, то подавать документы Вы должны самостоятельно и в этом случае Вам назначается время и дата проведения собеседования. В случае если какая-то компания готова Вам помочь в получении визы, то Вы можете воспользоваться их услугами. Возможно эта фирма просто подает Ваши документы в консульство и записывает на собеседование?! Уточните этот вопрос у них. Собеседование не обязательно, если Вы купили тур в Чехию!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы гостиница хоум отель Прага
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

отдых в ЕС Чехия активный спорт

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5