Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ограничение иммиграции в Чехию для родственников военнослужащих РФ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Ограничение иммиграции в Чехию для родственников военнослужащих РФ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 06:48:22 от 08/09/2009 - Ограничение иммиграции в Чехию для родственников военнослужащих РФ

Здравствуйте!
Очень интересует вопрос, существуют ли ограничения (или отказы) на въезд в Чехию по бизнес-визе (при наличии недвижимости в Чехии) для родственников и совершеннолетних детей действующих офицеров ФСБ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ограничение иммиграции в Чехию для родственников военнослужащих РФ
Редактировать

Ответы на 'Ограничение иммиграции в Чехию для родственников военнослужащих РФ'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:36:11 от 08/09/2009 -

Очень интересует вопрос, существуют ли ограничения (или отказы) на въезд в Чехию по бизнес-визе (при наличии недвижимости в Чехии) для родственников и совершеннолетних детей действующих офицеров ФСБ?
Здравствуйте! Ваш вопрос содержит в себе несколько вопросов, давайте разберемся.
Что касается пребывания на территории Чехии родственников и совершеннолетних детей действующих офицеров ФСБ, то могу сказать, что закон одинаков для всех. На сегодняшний день, чтобы получить визу по участию в юридическом лице, нужно не только грамотно подготовить документы, но и успешно пройти собеседование в посольстве. Получение долгосрочной бизнес-визы во многом зависит от того, как Вы покажете себя на собеседовании при подаче документов, насколько Вы сможете убедить работников посольства в том, что организованный Вами бизнес сможет успешно работать на территории Чехии, особенно в условиях кризиса.
Что касается недвижимости, то принятие закона Чешской республикой о возможности покупки недвижимости на физическое лицо иностранцами, к сожалению, не повлияло на выдачу виз и изменений в законодательстве по этому поводу не произошло.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 04:32:07 от 09/09/2009 -

Спасибо информацию, самое главное необходимо было узнать, что из России меня выпустят (иное только по решению суда), ну а в Чехию впустят при соблюдении всех правил в документах и удачном собеседовании. Получается чешской стороне все равно, что мой отец в фсб?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:01:52 от 09/09/2009 -

Спасибо информацию, самое главное необходимо было узнать, что из России меня выпустят (иное только по решению суда), ну а в Чехию впустят при соблюдении всех правил в документах и удачном собеседовании. Получается чешской стороне все равно, что мой отец в фсб?
Здравствуйте!
Закон одинаков для всех, и требования при выдаче визы будут предъявляться к Вам такие же, как и ко всем остальным.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5