Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Не дают визу - Форум: Болталка

Не дают визу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:12:31 от 07/09/2009 - Не дают визу

Здраствуйте, у меня вопрос по визе, я имею двойное гражданство Россия и Беларусь, живу в России, подаю документы на визу как Белорус, так как Российского загран.паспорта у меня нет, а Белорусский может выступать как заграничный! Меня вызывают на собеседование, где отказывают в выдачи визы по причине того что у меня нет вида на жительство в России. Хотя имеется целый Российский паспорт. Скажите это обоснование справедливо?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Не дают визу
Редактировать

Ответы на 'Не дают визу'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:37:33 от 08/09/2009 -

Добрый день!
Согласно закона, граждане Белоруссии могут подавать документы на получение чешского ВНЖ только в чешское посольство, расположенное на территории Белоруссии. Для подачи документов на получение чешского ВНЖ как гражданин России, Вы должны иметь российский загранпаспорт.
Для получения чешского ВНЖ Вам необходимо определиться, как гражданин какой страны Вы будете подавать документы. И в соответствии с этим выполнить все требования, которые предъявляются к гражданам конкретного государства.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
 отзывы отель в Чехии Прага
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>
 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5