Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Страховка при получении визы - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Страховка при получении визы

Ответить
Пользователь Сообщение
TheBest
ID № 1391
Сообщений: 7
Ответов: 11
Рейтинг: 18
12:35:51 от 07/09/2009 - Страховка при получении визы

Добрый день,

Наконец то пришел положительный ответ о получении первой годичной визы из посольства. На сколько я знаю перед получением надо оформить страховку. Расскажите плиз о ее видах, ценах и посоветуйте какую лучше брать.

Заранее благодарен.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страховка при получении визы

Ответы на 'Страховка при получении визы'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
15:21:24 от 07/09/2009 -

Добрый день!Мы очень рады за вас,и поздравляем с получением долгосрочной визы.Действительно при получении визы в консульстве вы должны предъявить медицинскую страховку на весь срок действия визы.
Вопрос о том,какую выбрать страховку,обслуждался на нашем форуме.Мы советуем оформить медицинскую страховку в компании Victoria Volksbanken.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

vq25de
ID № 1592
Сообщений: 1
Ответов: 14
Рейтинг: 15
06:19:30 от 08/09/2009 -

ElenaB писал(а): Добрый день!Мы очень рады за вас,и поздравляем с получением долгосрочной визы.Действительно при получении визы в консульстве вы должны предъявить медицинскую страховку на весь срок действия визы.
Вопрос о том,какую выбрать страховку,обслуждался на нашем форуме.Мы советуем оформить медицинскую страховку в компании Victoria Volksbanken.


Добрый день!
У меня дополнительный вопрос по поводу медицинской страховки. Я держатель кредитной каточки World MasterCard. недавно статус карт данного тапа был повышен:
[Цитата: Все держатели кредитных карт Ситибанка World MasterCard застрахованы по Программе страхования для держателей кредитных карт World MasterCard*. Программа страхования предназначена для защиты от возможных рисков, связанных с путешествием за рубеж, даёт максимальный уровень комфорта и безопасности, и доступна только для держателей кредитных карт World MasterCard. Стоимость программы страхования включена в стоимость годового обслуживания по кредитным картам World.]
(подробности можно прочесть, пройдя по ссылке:
http://www.citibank.ru/russia/insurance/rus/world-card.htm).
Не могли бы изучить этот вопрос и прокомментировать. Мне хотелось бы получить ответ на вопрос: Нужна ли дополнительная страховка? Будет ли принято посольством то, что я уже обладаю страховкой как держатель такой карты?

Спасибо, Михаил

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

TheBest
ID № 1391
Сообщений: 7
Ответов: 11
Рейтинг: 18
07:33:44 от 08/09/2009 -

Спасибо за совет. Ни как не мог найти тему о страховке на форуме. Ознакомился со всем написанным. Только вот хочу уточнить правильно ли я все понял.
Victoria-Volksbanken сумма страхования с франшизой - 5760, без франшизы - 7 560. Если обратится к вам за оформлением страховки за какой срок это можно сделать, какие для этого нужны документы и ограничивается ли это суммами указанными выше.

Спасибо

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:10:53 от 09/09/2009 -

Мне хотелось бы получить ответ на вопрос: Нужна ли дополнительная страховка? Будет ли принято посольством то, что я уже обладаю страховкой как держатель такой карты?
Ваша страховка имеет ограниченный срок действия и предназначена для путешествий за рубеж, но не на долгосрочное превывание за границей.
Вам нужна медицинская страховка с покрытием 30000 евро и на весь срок действия вашей визы.Это совершенно другая страховка.Страховка держателя кредитной карты Посольством Чехии при получении долгосрочной визы не принимается.И зарегистрироваться в иностранной полиции по такой страховке вы не сможете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:57:52 от 09/09/2009 -

Только вот хочу уточнить правильно ли я все понял.
Victoria-Volksbanken сумма страхования с франшизой - 5760, без франшизы - 7 560.

На сегодняшний день тарифы страхования немного изменились.До 1ноября предусмотрены следующие тарифы:
-тариф с франшизой (5000 крон)на 1 год- 4700 крон,
-полный тариф(без франшизы)на 1 год - 7500 крон.
Если обратится к вам за оформлением страховки за какой срок это можно сделать, какие для этого нужны документы и ограничивается ли это суммами указанными выше.
Оформление страховки займет максимально 2 дня. От вас нужна копия паспорта,адрес вашей регистрации в Чехии и оплата в сумме выбранного тарифа.Дополнительно ничего оплачивать не нужно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5