Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - работ СТОМАТОЛОГОМ - Работа в Чехии

работ СТОМАТОЛОГОМ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:23:14 от 04/09/2009 - работ СТОМАТОЛОГОМ

скажите пожалуйста. я закончил медицинский институт. специальность - стоматология. сейчас прохожу интернатуру. хочу уехать в чехию на работу. что мне нужна для того чтоб подтвердить диплом стоматолога и начать самостоятельно работать и сколько зарабатывают стоматологи в чехии? спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работ СТОМАТОЛОГОМ
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3

Ответы на 'работ СТОМАТОЛОГОМ'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:59:01 от 02/12/2009 -

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в какой форме проходит экзамен? Есть ли какая-то база вопросов или тем экзамена? Когда нужно подавать документы и какие именно?
За ответом на Ваши вопросы Вам необходимо обращаться в министерство здравоохранения Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:54:44 от 05/12/2009 -

Здравствуйте! !Я заканчиваю обучение по специальности стоматология.Хотел спросить,можно ли пройти интернатуру в Чехии??Если немного знаеш язык.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:08:13 от 07/12/2009 -

Добрый день!
Пройти интернатуру в Чехии не получится. Вы можете: либо приехать в Чехию с законченным образованием и пробовать ностирифицировать диплом, либо получать образование в чешском ВУЗе. Перевестись в чешский ВУЗ или закончить обучение в Чехии не получиться. А знания языка Вам потребуются в большом объеме, без этого, к сожалению, не получится двигаться дальше.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

doctor_oskar
ID № 2294
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
20:38:20 от 13/12/2009 -

Здравствуйте,Татьяна!Многие коллеги,уехавшие на ПМЖ в страны Европы, утверждают,что для того,чтобы хотя бы претендовать на сдачу профессиональных экзаменов, необходимо сдать экзамен на языковой минимум.Так ли это в Чехии?В программах по подготовке врачей для сдачи экзаменов в Чехии фигугрирует языковой курс.Является ли этот курс обязательной программой?И правда ли,что сейчас лицензию на эти курсы имеет только Карлов Университет?И еще маленький вопрос.Нострификация (помимо экзаменов)-это по сути "отнести свои документы,заранее перведенные на чешский (естественно,нотариально заверенные)в мин-во Здравоохранения Чехии и ожидание результата" ?Заранее спаибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:45:01 от 14/12/2009 -

Добрый день!
Нострификация медицинского диплома, как было не один раз написано, заключается в сдаче нескольких экзаменов на чешском языке. Так что отнести документы и сидеть ждать результата не получиться. Вы должны выучить язык, подготовится и успешно сдать несколько экзаменов, которые назначит министерство здравоохранения Чехии. Аккредитацию на преподавание чешского языка имеет не только Карлов университет, это могут быть и другие курсы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:24:30 от 19/12/2009 - Стоматолог

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я подавал свои документы в организацию в Великобританию - они подтвердили мой диплом, как Bachelor degree, нужно было только сдать экзамен по практике. Есть официальные документы, могут ли они как то повлиять на подтверждение диплома в Чехии?
Заране спасибо, с уважением, Михаил.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Стоматолог
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:34:27 от 21/12/2009 -

Добрый день!
Какая будет процедура нострификации диплома в Вашем конкретном случае не могу ответить. Вам нужно обращаться в министерство здравоохранения Чехии, только там смогут ответить на Ваш вопрос.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:22:37 от 24/02/2010 -

Есть ли преимущества в прцессе легализации у стоматологов при наличии учёной степени?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:55:33 от 25/02/2010 -

Добрый день!
Если вы доктор наук, то можете пробовать нострифицировать свой докторский диплом. Обращаться с этим вопросом нужно в министерство здравоохранения. Если у Вас защищена кандидатская работа, то подтвердить этот диплом не сможете, потом что в Чехии нет кандидата наук. Как будет засчитываться и будет ли засчитываться кандидатский диплом при нострификации диплома о высшем медицинском образовании Вам ответят только в министерстве здравоохранения.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:16:29 от 17/05/2010 -

Добрый день,Татьяна!Я и моя жена-стоматологи.Есть желание переехать в Чехию из Украины ради будущего дочери.Подскажите,пожалуйста,куда именно в минздраве Чехии обращаться по данному вопросу.Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5