Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - работа в области туризма в Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

работа в области туризма в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:09:40 от 17/08/2009 - работа в области туризма в Чехии

Здравствуйте!
Меня интересует возможность проживания и работы в Чехии. Образование и опыт работы в туризме и гостиничном бизнесе, красный диплом. Средний уровень английского. Возможно ли это? Если да, то как?
У меня есть дочь годовалая, оставлять ее не на кого,как в Чехии с детсадами?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа в области туризма в Чехии
Редактировать

Ответы на 'работа в области туризма в Чехии'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:20:58 от 18/08/2009 -

Меня интересует возможность проживания и работы в Чехии. Образование и опыт работы в туризме и гостиничном бизнесе, красный диплом. Средний уровень английского. Возможно ли это? Если да, то как?
Здравствуйте! Для того чтобы переехать в Чехию, Вам необходимо получить ВНЖ. Самый оптимальный способ получения ВНЖ на сегодняшний день - на основании участия в юридическом лице. Для этого сначала нужно зарегистрировать компанию на территории Чехии, а потом можно подавать документы на ВНЖ. Получив ВНЖ, Вы сможете жить и работать в Чехии, при этом ваша виза не будет зависеть от работодателя (как в случае с рабочей визой). Имея свою компанию, Вы можете работать с другими компаниями по договору, а так же заключая договора с третьими лицами. Что касается работы в сфере туризма, то Чехия - туристическая страна и в ней находиться огромное количество гостиниц, пансионов, туристических агентств. Туристы непрерывным потоком движутся по сказочным улочкам Праги. И хоть кризис не обошел стороной и Чехию, но туризм по-прежнему процветает, люди не перестают ездить в эту страну, правда выбирают отели подешевле и туры попроще Если у Вас хороший английский ( а лучше еще и выучить чешский), то в сфере туризма, я думаю, работу найти можно, все зависит от желания и уровня профессионализма.
У меня есть дочь годовалая, оставлять ее не на кого,как в Чехии с детсадами?
Государственный детский сад стоит от 1000 крон (38 евро) в месяц, определить туда ребенка можно с трех лет. Наших детей берут в государственные чешские детские сады по месту прописки и дети довольно быстро начинают говорить на чешском языке. Можно выбрать частный сад (куда берут детей в возрасте от полутора лет), но стоить он будет от 100 евро в месяц.
Обстановка вокруг спокойная и доброжелательная, воздух чистый, качество продуктов питания хорошее, растить детей здесь приятно и удобно

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:48:43 от 18/08/2009 -

Я была в Чехии, поэтому я знаю какая там обстановка :) Свою фирму я заводить не собиралась, интересует именно работа и рабочая виза, а не ПМЖ.
Может подскажете как находясь в России найти работу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Mary_xixi-xaxa

ID № 1143
Сообщений: 0
Ответов: 19
Рейтинг: 19
15:23:03 от 18/08/2009 -

Может подскажете как находясь в России найти работу?
интересует именно работа и рабочая виза


Не хотела писать, но и молчать не могу, жалко ведь.

Ловят потом таких дурочек всякие прохиндеи и выманивают все деньги, и это лучшее что с ними делают.

Хочется сказать ну подумай сама, кому ты в Чехии нужна без языка, без денег, с ребенком. И это все еще во время кризиса!!!

Ну есть ли у девочки ум?

Так не поймет же, обидится. В Чехии она была все знает.
Ну так езжай - что спрашиваешь!?
Потом напиши только честно как ты из этого выберешься.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:56:05 от 18/08/2009 -

Специально для особо заботливых о "девочках" сообщаю что именно поэтому и спрашиваю на сайте фирмы которая занимается этой областью деятельности, а не в интернете ищу обьявления "работа в чехии".
Вы заботтесь о комто кто сам не может, ладно? ;)
А я дождусь квалифицированно ответа, а не сочинений на свободную тему.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
06:05:50 от 19/08/2009 -

Меня интересует возможность работы в Чехии

спрашиваю на сайте фирмы которая занимается этой областью деятельности


Это несовсем так, жаль что вы не читали наши правила форума, а там написано следующее, "форум Чехии является независимым проектом созданным сотрудниками компании LIGHT CITY, форум управляется не руководством компании, не руководством еще чего либо, а все теми же лицами что и создали этот форум. Цель создание форума - посильная помощь в освоении всякой разной информации о Чехии прежде всего клиентами фирмы LIGHT CITY. "

И потом, LIGHT CITY не занимается трудоустройством и не консультируем по этому вопросу

Туризмом LIGHT CITY занимается, но на сайте компании написано.
Для тех кто не имеет вида на жительство но желает работать у нас. Мы не способствуем получению рабочей визы Мы берем на работу в офис, только тех кто уже имеет вид на жительство. В компании нет сотрудников, которые бы находились в Чехии по рабочей визе.

В компании работают наши бывшие клиенты, которым мы в свое время зарегистрировали фирмы. Мы помогли им с получением ВНЖ, а потом они пришли к нам на собеседование и были приняты на работу.




КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:37:16 от 19/08/2009 -

Спасибо за пояснения, я наверное, действительно не очень внимательно прочитала правила форума :)
Но я же и не прошу работу найти, я совета попоролсила как это сделать лучше самой. Я не вчера родилась и не жду что прямо завтра на меня обрушится шквал звонков и предложений, я пока собираю информацию, планирую.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5