Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Рабочая виза, специальность инженер-электрик - Работа в Чехии

Рабочая виза, специальность инженер-электрик

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:06:01 от 17/08/2009 - Рабочая виза, специальность инженер-электрик

Здравствуйте!


Я из России, 22 года, по специальности инженер по электроснабжению, обучался в государственном техническом университете, есть опыт работы по специальности, в общем около 1,5лет, но большую часть простым электромонтером, сейчая я прораб электромонтажного участа в строительной компании.

Хочу получить рабочую визу, в дальнейшем хотелось бы надеяться на получение ПМЖ, но смущает статистика отказов, являюсь ли я ценным кадром?

Всякий раз когда начинаю выстраивать алгоритмы действий возникают вопросы.

1. Обращаюсь в РФ в агентство для поиска вакансии и легализации диплома о высшем образовании полученном в РФ.
Нострификация диплома занимает около двух месяцев, так ли это и возможно ли выполнение данной процедуры агенством, без моего непосредственного участия и контактиования с чешским министерством образования, при подписанной мной доверенности?
2. Вакансия найдена, диплом признан, приглашение работодатель выдал, это три основных момента после которых уже можно подавать документы в посольство Чехии для получения рабочей визы (№61, если не ошибаюсь)
Но ведь с момента подачи документов до момента выдачи мне визы пройдет около полугода, это нормальная практика? и согласны ли работодатели так долго ожидать?
3. До момента подачи документов для получения визы уже необходимо решить вопрос с проживанием на территории Чехии? и когда именно нужно пройти тестирование на знание чешского языка?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Рабочая виза, специальность инженер-электрик
Редактировать

Ответы на 'Рабочая виза, специальность инженер-электрик'

Пользователь Сообщение
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
18:48:26 от 17/08/2009 -

Фантазер

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5