Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - проехать в Прагу - Форум: Все для туристов о Чехии

проехать в Прагу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:57:26 от 14/08/2009 - проехать в Прагу

В конце августа в Чехии выходит замуж моя родственница. Я хотела на купить путёвку в Испанию,неделю там отдохнуть,а потом проехать в Прагу. Можно ли мне, не возвращаясь домой в указанный срок окончания путёвки из Испании,съездить на свадьбу и уже из Праги выехать домой.Ведь в Испанию Шенгенская виза выдаётся на 90 дней.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

проехать в Прагу
Редактировать

Ответы на 'проехать в Прагу'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:10:37 от 17/08/2009 -

В конце августа в Чехии выходит замуж моя родственница. Я хотела купить путёвку в Испанию,неделю там отдохнуть,а потом проехать в Прагу. Можно ли мне, не возвращаясь домой в указанный срок окончания путёвки из Испании,съездить на свадьбу и уже из Праги выехать домой.Ведь в Испанию Шенгенская виза выдаётся на 90 дней.
Здравствуйте! Вы совершенно спокойно можете после своего недельного отпуска ехать в любую страну шенгенского союза, и в Чехию в том числе, так как у Вас есть туристическая шенгенская виза сроком на 90 дней. Главное, в данном случае, не нарушать правило первого въезда, А так как Вы едете сначала в Испанию, то правило первого въезда Вы не нарушаете

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы отель номер в Праге
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5