Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Юридические адреса компании - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Юридические адреса компании

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:28:25 от 20/05/2008 - Юридические адреса компании

Если я куплю квартиру в Праге, могу ли я зарегистрировать на нее юридический адрес своей фирмы?
Сколько юридических адресов может быть на одном адресе? Могу ли я продавать юридические адреса на своей квартире?
У нас в России, нельзя регистрировать фирму на жилую недвижимость, а в Чехии?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Юридические адреса компании
Редактировать

Ответы на 'Юридические адреса компании'

Пользователь Сообщение
TamNata
ID № 198
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
10:12:29 от 21/05/2008 -

Конечно, купив квартиру в Праге, Вы можно перерегистрировать на нее юридический адрес Вашей фирмы. В свою очередь, Вы можете продавать юридические адреса для регистрации других компаний. Торговым кодексом
Чехии не оговорено количество фирм, зарегистрированных на одном адресе. При этом, юридический адрес фирмы это не обязательно адрес какого-то офиса, это также может быть жилая недвижимость.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
12:57:15 от 21/05/2008 -

Некоторые наши конкуренты, да и просто не очень знающие иммигранты пугают приезжающих проблемами с юридическими адресом. Якобы из-за того что на одном адресе несколько фирм у последних могут быть проблемы.

Правда, проблемы с юридическим адресом могут действительно быть.
НО СОВЕРШЕННО ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ!

Проблемы могут быть если:
1. юр. адрес фальшивый
2. нет таблички с указанием фирмы или указанием где эти названия можно посмотреть на почтовом ящике адреса
3. не доходит почта до адресата (директора фирмы)
4. не продлен договор аренды юридического адреса и хозяин недвижимости естественно подал на отказ в предоставлении последнего.

Подробнее, со ссылками на чешские законы, вы можете ознакомится с информацией о юридических адресах у нас на блоге.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5