Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как лучше доехать до Праги? - Форум: Все для туристов о Чехии

Как лучше доехать до Праги?

Ответить
Пользователь Сообщение
beeetle_ju
ID № 1706
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
18:10:55 от 03/08/2009 - Как лучше доехать до Праги?

Здравствуйте .
Через две недели собираюсь доехать до Праги на машине из Эстонии. Маршрут будет пролегать через территорию Польши. Может кто-нибудь посоветует наилучший маршрут по Польше.
Заранее благодарю.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как лучше доехать до Праги?

Ответы на 'Как лучше доехать до Праги?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
10:26:30 от 04/08/2009 -

Мой совет для тех кто едет на авто по Европе.
1. предварительно планируйте маршрут с помощью сервиса maps.google.com

Карты Google (maps.google.com) — собирательное название для приложений, построенных на основе бесплатного картографического сервиса и технологии, предоставляемых компанией Google.

Сервис представляет собой карту и спутниковые снимки всего мира. С сервисом интегрирован бизнес-справочник и карта автомобильных дорог, с поиском маршрутов, охватывающая практически весь Мир.

Для того чтобы воспользоваться сервисом поиска маршрутов, необходимо переключиться на вкладку Проложить маршрут, после чего набрать адрес откуда вы едете, в формате «Страна, Населенный пункт, Улица, дом», например, «Czech republic, Prague, Vodickova 791/41», и адрес места назначения.

2. Ездить советую с навигатором, я рекомендую для Европы модели фирмы tomtom с европейской картой.
Лично я для себя уже и не мыслю, как можно ездить без навигатора.

Относительно езды по Польше, советую ездить по автомагистралям, хоть длиннее но быстрее - простые дороги в Польше очень медленные, с пробками и полицейскими.

Посмотрите на maps.google.com как ехать лучше

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

beeetle_ju
ID № 1706
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
11:28:19 от 04/08/2009 -

Вопрос как раз в том что разные сервисы предлагают разные маршруты . Я тут попробовал поиграться с навигаторами и все предлагают разные варианты дороги до Праги.
Один вариант -от Варшавы на Берлин и через территорию Германии попасть в Прагу.
Другой вариант через всю Польшу на Остраву и дальше через Брно в Прагу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

yl
ID № 320
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
15:30:04 от 12/05/2010 -

У меня маршрут был из Минска в Калининград, затем на Дрезден и в Прагу. От калиниграда до дрездена с остановками около 13 часов ходя, Берлин прошел рядом, нов сам город не заезжал. Дороги по Германии очень даже не плохие. В Дрездене останавливались у друзей, от Дрездена до Праги где то около двух-трех часов езды, совсем рядом. В Праге останавливался в Light Отеле -рекомендую. Не забудте купить марку для проезда по чешским автострадам сразу при пересечении границы Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:22:10 от 13/05/2010 -

Еще вы можете поехать Краков - Катовице - Острава - Оломоуц - Брно - Прага. Практически все по автобанам. Заодно можете посмотреть эти города. Оломоуц и Брно - достаточно интересные.

2-й вариант: Краков - Катовице - по трассе в сторону Вроцлав - потом налево к Kudova Zdroj/Nachod(тут на границе очень красивые места) - Градец Кралове - после него сразу начнеться автобан на Прагу. Градец тоже стоит посмотреть.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5