Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Невыплата Заработной платы - Работа в Чехии

Невыплата Заработной платы

Ответить
Пользователь Сообщение
New1988
ID № 1685
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
15:47:08 от 29/07/2009 - Невыплата Заработной платы

Добрый день.
Меня Зовут Игорь. Родился и проживал в г.Кишинёв(Республика Молдова). 19 июля 2008 тоесь чуть более года назад и пересек границу ЧР. Нахожусь от самого прибытия в стране по 61-ой рабочей визе.До октября я работал на клиента (мафиана).
Так получилось, что осенью начался кризис и работа на заводе прекратилась. Но клиент нам не заплатил последнюю зарплату за сентябрь, мотивируя это тем, что завод не перечислил ни копейки денег. Я ждал, ждал, но сколько можно ждать, рабочим, которые работали на другого клиента, деньги заплатили, тоесть клиент заплатил их из собственного кармана и сейчас собирается подавать на владельцев завода в суд. Ну а мне ничего до сих пор не заплатили. Учитывая, что я собрался учиться, мои честно заработанные деньги, Мне же отнюдь не помешали. И хочу заметить, на этого клиента работало около 10 человек. Многие так и уехали домой ни с чем. И уже не могут вернуться. На того клиента у меня есть лишь «Разрещение на работу» на его фирму, никаких контрактов я с ним не заключал.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Невыплата Заработной платы

Ответы на 'Невыплата Заработной платы'

Пользователь Сообщение
Гость 22:48:41 от 27/08/2009 - Нас тоже кинули

Руководитель этой компании V?clav Kvasni?ka нас попросту говоря, кинул. До выполнения работ был договор об одной сумме, после выполнения работы выплатил сумму в треть меньше, чем договаривались. Претензий к работе он не имел. Срок мы выполнили. Просто решил, что мы должны были работать НЕДЕЛЮ бесплатно. Единственной нашей ошибкой было то, что не заключили договор намерений перед началом работ. Компания KV - BUILDING s. r. o.
ИМЕЙТЕ ВВИДУ идя на переговоры с данным челом.
Может у кого есть похожий опыт - поделитесь. Как с этим бороться? Не всегда есть возможность заключить договор, особенно сейчас когда работы итак мало.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Нас тоже кинули
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5