Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - В Чехию по предпринимательской визе в 20 лет - реально? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

В Чехию по предпринимательской визе в 20 лет - реально?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:48:10 от 19/07/2009 - В Чехию по предпринимательской визе в 20 лет - реально?

Здравствуйте!
Я давно уже планировала перебираться в Чехию и вот наконец-то решилась окончательно. Единственное смущает - вдруг консулы сочтут что я не смогу самостоятельно вести бизнес и откажут в визе? При этом у меня есть фирма в РФ и детальный бизнес-план на новую фирму в Чехии со стартовым капиталом 5000евро.
Подскажите, случались ли отказы в предпринимательской визе из-за юного возраста будущего иммигранта?
Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

В Чехию по предпринимательской визе в 20 лет - реально?
Редактировать

Ответы на 'В Чехию по предпринимательской визе в 20 лет - реально?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
19:10:16 от 20/07/2009 -

Я давно уже планировала перебираться в Чехию и вот наконец-то решилась окончательно. Единственное смущает - вдруг консулы сочтут что я не смогу самостоятельно вести бизнес и откажут в визе? При этом у меня есть фирма в РФ и детальный бизнес-план на новую фирму в Чехии со стартовым капиталом 5000евро.
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрируете на территории Чехии фирму и будете подавать документы на ВНЖ на основании участия в юридическом лице, то во время собеседования консульские работники будут задавать Вам вопросы о Вашем будущем бизнесе, и Вы должны будете убедить их, что реально собираетесь работать на территории Чехии и Ваша фирма сможет реально работать. Своим клиентам Мы советуем на этапе регистрации фирмы получать свободную лицензию на один или несколько видов деятельности. Наличие лицензии демонстрирует консульским работникам готовность фирмы реально работать в Чехии. Вам я советую получить лицензию из списка свободных лицензий по виду деятельности близкую к тому, чем Ваша компания собирается заниматься. Так как Вы действительно собираетесь работать в Чехии и у Вас и бизнес-план готов, то я думаю, Вы сумеете их убедить
Подскажите, случались ли отказы в предпринимательской визе из-за юного возраста будущего иммигранта?
Ваш возраст, это только Ваш плюс Еще ни разу отказов из-за того, что учредитель молод, не было. Учредителем компании и ее директором можно стать начиная с 18 лет.
Главное, это то чем будет заниматься Ваша компания, сможет ли она реально работать на Чешском рынке.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5