Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Новые обозначения студ. виз? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Новые обозначения студ. виз?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:30:24 от 14/07/2009 - Новые обозначения студ. виз?

Мы с братом вклеивались в десятых числах июля и нам поставили визу типа L/NE/VC/24/-

Поиск от Google нашел один схожий комментарий, парень тоже спрашивает о такой же визе. Инспектор в полиции при вклейке сказала, что-то о новых обозначениях, но я не запомнил, т.к. нервничал сильно (все же первая вклейка).

Не было ли уже подобных случаев?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Новые обозначения студ. виз?
Редактировать

Ответы на 'Новые обозначения студ. виз?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:53:47 от 23/07/2009 -

Мы с братом вклеивались в десятых числах июля и нам поставили визу типа L/NE/VC/24/-

Поиск от Google нашел один схожий комментарий, парень тоже спрашивает о такой же визе. Инспектор в полиции при вклейке сказала, что-то о новых обозначениях, но я не запомнил, т.к. нервничал сильно (все же первая вклейка).

Здравствуйте! Некоторое время назад, действительно, в маркировки виз были внесены изменения. Я советую Вам обратиться в полицию по делам иностранных граждан, и получить полную информацию по Вашей визе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 03:19:04 от 15/10/2009 -

Приветствую!
Можете ли мне пояснить следующую ситуацию?
В апреле прошлого года закончилась моя виза L/NE/VC/ (Долговременная/не ЕС/Vícenásobné Многоразовая) в ЧР, но я её не продлил, так как уехал в Москву решать вопросы приватизации и только сейчас решил проблемы.
В визе значилось residence, хоть я не ходотайствовал о ПМЖ.
Сейчас хочу вернуться в ЧР. Есть ли у меня возможность получить долговременную визу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
15:15:21 от 15/10/2009 -

Все, все кончилось, какое ПМЖ?! У вас и то что было кончилось. По тур визе будете в Чехию ездить. Во время нужно продлятся.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
в Чехии чешский язык изучение
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5