Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Гиды для японцев. Нужны или нет? - Работа в Чехии

Гиды для японцев. Нужны или нет?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:05:24 от 10/07/2009 - Гиды для японцев. Нужны или нет?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.
Я слышала, что в Чехии много японских туристов, это правда? Я закончила российский ВУЗ по специальности японский язык. Довольно хорошо говорю по-японски и по-английски, есть желание выучить чешский. Скажите, пожалуйста, есть ли спрос на гидов-экскурсоводов с японским языком? Это правда, что очень мало чехов занимаются изучением редких восточных языков?

Заранее спасибо, Дарья.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Гиды для японцев. Нужны или нет?
Редактировать

Ответы на 'Гиды для японцев. Нужны или нет?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:31:18 от 10/07/2009 -

Помогите, пожалуйста, советом.
Я слышала, что в Чехии много японских туристов, это правда? Я закончила российский ВУЗ по специальности японский язык. Довольно хорошо говорю по-японски и по-английски, есть желание выучить чешский. Скажите, пожалуйста, есть ли спрос на гидов-экскурсоводов с японским языком? Это правда, что очень мало чехов занимаются изучением редких восточных языков?

Здравствуйте! В Чехию приезжает очень много туристов из восточных стран, и среди них большая часть японцев, так как японцы вообще очень много путешествуют по всему миру. Гиды-экскурсоводы, владеющие японским языком востребованы безусловно. Вы владеете японским, английским и собираетесь учить чешский, у Вас все шансы стать востребованным гидом в Чехии. А как много чехов изучает японский, ответить затрудняюсь, но думаю, что такой сложный язык, в принципе, учат не многие .

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 
Берлин в Чехии Моравия экскурсии Прага

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5