Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - пасоветуйте пажалуста - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

пасоветуйте пажалуста

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:04:05 от 06/07/2009 - пасоветуйте пажалуста

здраствуйте у меня ситуаця такая, в феврале 2008г палучил визу D на 1 год, и на етой визе поехал через польшу в чехю, за 2 месеца ехал обратно через польшу в украину на границе польсо-украинским польскй пограничник сказал что на етой визе можно толко один транзит и паставил депорт на 3 года, после етого я два раза самалётем прилетел в прагу никаких проблемов не било, в феврале 2009 мне не прадлили ВНЖ на 2 года в ЦП сказали что мои данние находятца в SIS и дали виездную визу на 1 месяц, скажите пожалуста если сичас сново открит фирму ест шанси палучит визу D.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

пасоветуйте пажалуста
Редактировать

Ответы на 'пасоветуйте пажалуста'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:55:27 от 08/07/2009 -

здраствуйте у меня ситуаця такая, в феврале 2008г палучил визу D на 1 год, и на етой визе поехал через польшу в чехю, за 2 месеца ехал обратно через польшу в украину на границе польсо-украинским польскй пограничник сказал что на етой визе можно толко один транзит и паставил депорт на 3 года, после етого я два раза самалётем прилетел в прагу никаких проблемов не било, в феврале 2009 мне не прадлили ВНЖ на 2 года в ЦП сказали что мои данние находятца в SIS и дали виездную визу на 1 месяц, скажите пожалуста если сичас сново открит фирму ест шанси палучит визу D.
Здравствуйте! Снова получить визу Вы сможете, но подавать документы на ее открытие можно только спустя три года после того, как был поставлен штамп о депортации. Открывать новую фирму нет необходимости, подавать документы на визу Вы можете на основании уже существующей фирмы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
датова схранка в Шенгене Чехия
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5