Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ипотека - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Ипотека

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:13:49 от 30/06/2009 - Ипотека

Здравствуйте!Прочитала все форуме и хотела спросить.Имея на руках 35000долларов США,могу ли я открыть фирму купить однокомнатную кв с кухней под ипотеку в карловых варах возле университета,для будущего обучения моего сына и хватит ли мне этих денег на всё включая ваши услуги.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека
Редактировать

Ответы на 'Ипотека'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:41:14 от 30/06/2009 -

Здравствуйте.Давайте с вами проведем калькуляцию затрат.Открытие фирмы-1495 евро,риелторские услуги-50000 крон,услуги по предоставлению ипотеки-50000 крон,приблизительная стоимость однокомнатной квартиры в Карловых Варех в районе университета составляет от 1400000 до 1800000 чешских крон.Ипотеку на сегодняшний день Вы можете взять в размере до 50% от стоимости недвижимости.Курс доллара к кроне на сегодняшний день-18,5,курс евро-26,0.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:35:02 от 14/07/2009 -

здравствуйте! хотелось бы спросить у вас ответы на интересующие меня вопросы:возможно ли купить какое-либо жилье в чехии располагая 11000евро? слышал,что в маленьких городках есть квартиры по 6000-7000евро? возможна ли ипотека для иностранца,если нет подтвержденного дохода(в банке)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:19:27 от 14/07/2009 -

хотелось бы спросить у вас ответы на интересующие меня вопросы:возможно ли купить какое-либо жилье в чехии располагая 11000евро? слышал,что в маленьких городках есть квартиры по 6000-7000евро?
Здравствуйте!
Может быть и можно купить како-нибудь жилье на территории Чехии за такую сумму, но найти его будет очень трудно, и это будет скорее всего малопригодное для жизни помещение.
возможна ли ипотека для иностранца,если нет подтвержденного дохода(в банке)?
Получение ипотечного кредита для иностранцев возможно, даже если у Вас нет подтвержденного дохода. Ипотека в этом случае будет оформляться на фирму, которую Вам необходимо зарегистрировать на территории Чехии. Для оформления ипотеки Вам понадобиться выписка из Торгового суда на фирму и копия годового бухгалтерского отчета. Чешские банки дают ипотеку на 50% стоимости недвижимости, остальные 50% - должны составлять ваши личные вложения.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5