Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - фиктивный брак - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: фиктивный брак
  • фиктивный брак

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость08:56:54 от 02/05/2008 - фиктивный брак

У меня есть возможность заключить фиктивный брак с гражданкой Чехии, как быстро я смогу получить ПМЖ (гражданство не интересует, т.к. не хочу терять нынешнее)и вообще возможно ли это без совместного проживания и на какие так сказать "подводные рифы" я смогу натолкнуться. Заранее благодарен.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

фиктивный брак
    Редактировать

Ответы на 'фиктивный брак'

ПользовательСообщение
    ElenaB

ID № 6
    Ответов: 647
    Рейтинг: 647
    14:36:24 от 02/05/2008 -

Чтобы получить ПМЖ на основании заключенного брака с чехом, вам необходимо прожить в браке 2 года, если у вас на момент заключения брака уже будет долгосрочная виза и вы по ней проживете 1 год, то после вступления в брак ПМЖ вы получите через год. Существует вероятность того, что в течении двух лет в браке к вам могут нагрянуть с проверкой, на самом ли деле вы проживаете вместе, если этого не случилось в течении 2 лет, то когда вы будете подавать на ПМЖ в любом случае будут проверять. И если выяснится что вы не проживали вместе или жили неблагополучно, так сказать, в ПМЖ вам могут отказать. Сейчас за всем этим очень строго следят.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость21:43:39 от 22/09/2009 - пмж

я хочу жить в Чехии.что мнеля этого нужно сделать и какие шансы я для этого имею?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

пмж
    Редактировать
    rules

ID № 262
    Ответов: 175
    Рейтинг: 176
    10:16:16 от 24/09/2009 -

я хочу жить в Чехии.что мнеля этого нужно сделать и какие шансы я для этого имею?

Ну ты нарисовался.
    Тебя тут что все знают, кто ты, что ты, сколько у тебя денег, если ли мозги и профессия, какой гражданство и прочее.
    Блин! задай вопрос нормально.
    А лучше почитай форум, кто то имеет большие шансы, кто то их не имеет. Все человеки разные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: фиктивный брак
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
    Datova schranka  Чехия
    Что такое ВНЖ?
    в Чехии - Европа ипотечное кредитование  дома
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5