Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Документы для ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Документы для ВНЖ
  • Документы для ВНЖ

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость10:36:56 от 17/03/2009 - Документы для ВНЖ

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, если я вместе с ребенком 5 лет хочу получить ВНЖ через открытие фирмы, то понадобится ли какое-нибудь разрешение от моего бывшего мужа (отца ребенка)?
    Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Документы для ВНЖ
    Редактировать

Ответы на 'Документы для ВНЖ'

ПользовательСообщение
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    11:21:06 от 17/03/2009 -

Добрый день!
    От Вашего бывшего супруга для получения ВНЖ на ребенка потребуется следующие документы:
    1.согласие на выезд ребенка заграницу,
    2.согласие на проживание ребенка на территории Чехии и получение для ребенка ВНЖ.
    Эти документы заверяются нотариально.
    3.Решение суда о разводе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость18:48:06 от 22/04/2010 -

Tatianatur писал(а): Добрый день!<BR>От Вашего бывшего супруга для получения ВНЖ на ребенка потребуется следующие документы:<BR>1.согласие на выезд ребенка заграницу,<BR>2.согласие на проживание ребенка на территории Чехии и получение для ребенка ВНЖ. <BR>Эти документы заверяются нотариально. <BR>3.Решение суда о разводе.

Здравствуйте!
    У меня вопрос аналогичный...
    Если у меня судебное решение о разрешении на выезд ребенка без согласия отца (В перечне стран есть Чехия) до 18 лет, надо еще какое-нибудь согласие? Ведь то, что это согласие "выбивалось" через суд, с третьего заседания, говоит о том, что никаких больше документов он, в принципе, не подпишет...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
    LarisaL

ID № 7
    08:58:55 от 23/04/2010 -

Добрый день!
    Сложно ответить Вам, когда не видишь документа и не знаешь, что там прописано. Но если вы свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, то постараемся разобраться в Вашей ситуации.

Sozercatel
    ID № 1642
    Ответов: 18
    Рейтинг: 18
    15:54:50 от 16/09/2010 -

"Tatianatur писал(а): Добрый день!<BR>От Вашего бывшего супруга для получения ВНЖ на ребенка потребуется следующие документы:<BR>1.согласие на выезд ребенка заграницу,<BR>2.согласие на проживание ребенка на территории Чехии и получение для ребенка ВНЖ. <BR>Эти документы заверяются нотариально. <BR>3.Решение суда о разводе."

Татьяна!
    1.Где взять образцы таких заявлений?
    2.Уточните, пожалуйста: предоставлять решение суда или свидетельство о разводе?
    3. перевод заявлений, заверенных у нотариуса, решений суда или свидетельства о разводе производить у судебных переводчиков в праге?

LarisaL

ID № 7
    19:00:36 от 16/09/2010 -

Татьяна!
    1.Где взять образцы таких заявлений?
    2.Уточните, пожалуйста: предоставлять решение суда или свидетельство о разводе?
    3. перевод заявлений, заверенных у нотариуса, решений суда или свидетельства о разводе производить у судебных переводчиков в праге?

Повторяю!
    Сложно ответить Вам, когда не видишь документа и не знаешь, что там прописано. Но если вы свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, то постараемся разобраться в Вашей ситуации.

Sozercatel
    ID № 1642
    Ответов: 18
    Рейтинг: 18
    19:16:31 от 16/09/2010 -

татьяна! спасибо за ответ!
    Вы просите связаться по телефону или можно ещё раз здесь уточнить?
    1. По-моему очень постой вопрос: эти бразцы установлены какими-то положениями или произвольны по форме?
    2.После развода в РФ выдаётся решение суда, на основании которого выдаётся свидетельство о разводе. Так что предоставляется в пакете документов?
    3. видимо вопрос риторический :)) всё переведут в праге!

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Документы для ВНЖ
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
      Чехия Прага датова схранка
    Что такое ВНЖ?
      иммиграция Чехия ЕС
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5