Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Камран - Форум: Все для туристов о Чехии

Камран

Ответить
Пользователь Сообщение
millenium
ID № 1101
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
16:26:56 от 16/02/2009 - Камран

Поездка прошла очень хорошо. За исключением простыней в номере (какие-то были не свежие) пришлось попросить заменить, мне все очень понравилось. Апартаменты вполне приличные, все там работает, удобная и уютненькая квартирка. Место расположения тоже отличное, рядом полно супермаркетов и до вацлавской площади я шел 10 м. пешком.
Гид (и водитель в одном лице) Денис очень нам понравился. Рассказывал Интересно и со знанием дела, поводил по интересным местам.

Отель, где справляли Новый Год тоже был неплохой, но уж слишком много наших пьяных соотечественников. Я, конечно, ничего не имею против жителей нашей дорогой Родины, но улетая из Москвы, хотелось бы побыть в обществе более трезвых европейцев, чем чересчур пьяных наших (просто я не пью, поэтому и говорю) :)
Ну, это ладно, это не так принципиально, как очень положительные впечатления от самой Праги. Потрясающе красивый город и очень интересные экскурсии.
Спасибо большое.

С уважением,
Камран

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Камран

Ответы на 'Камран'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5