Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Правда ли что из Украины на сегодняшние дня мало кто может выехать в Чехию на основании даже начилия бизнеса? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Правда ли что из Украины на сегодняшние дня мало кто может выехать в Чехию на основании даже начилия бизнеса?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:14:33 от 03/02/2009 - Правда ли что из Украины на сегодняшние дня мало кто может выехать в Чехию на основании даже начилия бизнеса?

В связи с кризисом ходят слухи что из Украины никого не выпускают ни под предлогом наличия собственного жилья ни под предлогом наличия бизнеса в Чехии.
И еще вопрос, сейчас говорят что не ставят штамп "отказано" в поездке в Чехию , это правда ? Если мне откажут в тур.визе и штампа в паспорте не будет об отказе, то через какое время я могу попробовать подавать документы например на бизенсс визу ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Правда ли что из Украины на сегодняшние дня мало кто может выехать в Чехию на основании даже начилия бизнеса?
Редактировать

Ответы на 'Правда ли что из Украины на сегодняшние дня мало кто может выехать в Чехию на основании даже начилия бизнеса?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:57:15 от 11/02/2009 -

Здравствуйте!
А по поводу слухов - это только слухи. И мы их не проверяем. У нас люди подают документы и визы получают. К сожалению, отказы бывают, особенно в Киеве. Но В Донецке и Львове получают значительно чаще.
При подаче документов на визу Вам ставят штамп. Если визу выдают, то этот штамп заклеивают визой. Если штамп стоит, то значит вы визу не получили. Если Вам откажут в выдаче туристической визы, то Вы можете подавать на долгосрочную визу на следующий день. Каких-то временных ограничений нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5