Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Конкретно в г.Теплице - Форум: Бизнес в Чехии

Конкретно в г.Теплице

Ответить
Пользователь Сообщение
Ирина
ID № 826
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
15:07:16 от 24/11/2008 - Конкретно в г.Теплице

Здравствуйте,есть ли информация о спросе на аренду жилья в г.Теплице для прохождения лечения в санаториях города( от граждан России),а также интерес к горнолыжному курорту и т.д.,если можно все,что касается г.Теплице.
С уважением,Ирина

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Конкретно в г.Теплице

Ответы на 'Конкретно в г.Теплице'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
06:18:08 от 27/11/2008 -

Я не очень понял из вашего вопроса что вас конкретно интересует?
Город Теплицы в Чехии один из старейших курортов в Европе.

Курорт Теплице в Чехии

И все бы хорошо, но есть у Теплиц несколько минусов, которые портят всю бочку меда. Даже недвижимость в Теплицах куда дешевле чем в раскручены курортных местах. Но не едут туда жить чехи...
Кроме этого, те кто работает в туристическом бизнесе жалуются на недостаточное знание иностранных языков у персонала санаториев в Теплицах, а это для больных очень важно. И в Теплицах нет той курортной инфраструктуры как в Карловых Варах. Проще говоря там особо нечего делать как отдыхающим так и проживающим постоянно. Хотя наверное это хорошее место для фрилансеров, работающих в Интернете и возможно здесь не плохо жить пенсионерам.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ziippa
ID № 259
Сообщений: 4
Ответов: 8
Рейтинг: 12
00:26:38 от 02/12/2008 -

Если вопрос поставлен в рамках того, о чеи и я думаю, то у меня возник так же вопрос, немного перефразирую.

Насколько выгодно приобрести нежвижимость в этом городе, и потом видимо ее сдать..
Так как я планирую поступить именно так, для того, что бы показать что моя фирма как бы приносит какие то доходы планрую приобретси недороге жилье там и сдать его.
Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
07:45:53 от 02/12/2008 -

Давайте подумаем.
Кто в основном снимает жилье?
1. приезжающие на работу
2. студенты
3. краткосрочно туристы и отдыхающие


Как уже говорилось, работой в Теплицах плохо, учебных учреждений со студентами больших нет, потока отдыхающих тоже.

В долгосрочной перспективе, лет так 10-20, конечно все возможно. Например, создадут в Теплицах нормальную курортную инфраструктуру, или построят пару современных заводов или приличные языковые курсы при университете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
13:30:46 от 20/05/2009 -

Насколько выгодно приобрести недвижимость в городе Теплицы?

Давайте посмотрим на это вопрос шире, цена любого товара , в том числе и недвижимости измеряется тем на сколько это товар ценен для покупателя, и сколько покупатель готов за этот товар платить требуемые продавцом суммы. Есть факторы, которые уменьшают цену товара и наоборот факторы, которые ее увеличивают.

Что уменьшает стоимость недвижимости в маленьких городках Чехии?
Вот некоторые их факторов которые на это влияют, конечно, в каждом городе по своему:
1. безработица в регионе, вы уверены, что вы найдете занятие для себя в маленьком чешском городке? Где и чехам то на работу не устроится? Вы хотите переехать, и далее советовать как переехать другим? Поверьте, идея не оригинальна, и выживают на этом особенно в наше время единицы. Но возможно у вас и так есть какой то доход и рынок труда на том месте куда выходите переехать Вас не волнует? Например вы фрилансер или имеете постоянный доход в другом месте. Возможно, вы не сами хотите переехать в этот городок, а отправить туда на постоянное место жительства тещу – и это правильно!
2. не благополучная экологическая ситуация. Правда для тех кто переезжает из СНГ. Это не так важно. Они видели и похуже.
3. Неблагоприятная криминогенная ситуация, например в Теплице. Опять же жителя СНГ этим не напугаешь. И не такое видали.
4. Что там делать, как проводить время? Далеко не каждый найдет занятие по интересам в маленьких городках.
5. Далеко от аэропортов и культурных центров
Плюсы, которые увеличивают цену недвижимости в таких городках:
1. Городки достаточно живописны, особенно для тех кто не так часто выбирается в Европу. Мощенные улицы, красные крыши покоряют жителей СНГ моментально.
2. Отличное чешское пиво
3. низкая цена – как не парадоксально влияет на то что эта цена увеличивается.
Не нужно иметь средний доход в СНГ чтобы позволить себе купить кооперативною квартирку в Теплице или Усти над Лабом.

Для чего я все это пишу, не подумайте, что я отговариваю вас от покупки недвижимости в маленьких городках Чехии. Ничего подобного!
Мы можем подобрать недвижимость как в Праге или Карловых Варах так и почти в любом другом местечке Чехии. И будем только рады если будет существовать стабильный спрос на недвижимость в маленьких городках. Но подумайте, на сколько для вас лично важно влияние как положительных, так и отрицательных факторов перечисленных выше. Не стоит радоваться только низкой цене, постарайтесь трезво оценить свои возможности для переезда в Чехию. Возможно, вообще стоит повременить с переездом, или взять ипотеку, но переехать туда, где вы найдете себя, а может быть все нормально и недорогое жилье в маленьком чешском городе, это как раз, то что вам нужно?
Огромная просьба! Прежде всего, это нужно вам как потенциальным покупателям. Как можно подробнее опишите вашу конкретную ситуацию, заполняя анкету покупателя недвижимости. Это позволит риэлтору предложить вам в первую очередь то что вам подходит. Посмотрите на факторы цены недвижимости описанные выше, добавьте свои факторы, которые так же важны для вас.
Для Вас, для того чтобы вы успешно могли купить недвижимость в Чехии, а возможно в дальнейшем переехать в эту страну и быстрее адаптироваться в ней. Очень важно правильно ставить условия задачи перед нашими специалистами, не стеснятся писать и говорить больше о ваших желаниях с ними. Зная вас и ваши приоритеты лучше, они смогут лучше вам помочь.

Закончу тему одним из моих самых любимых анекдотов.

Негр в пустыне нашел Золотую Рыбку...
Рыбка: Давай три желания и отпускай.
Негр: Хочу быть белым, хочу всегда много воды, хочу, чтоб вокруг были женщины
И превратился он в унитаз в женском туалете.


Мораль этого анекдота в том, что очень важно правильно ставить условия задачи и не только при покупке недвижимости в Чехии.





КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 07:38:16 от 02/03/2010 - Я бы тоже хотел купить квартиру в Теплице.

Привет! У меня огромное желание купить жильё в Теплице.Вы говорите о минусах: безработица, скучно и т.д. Я вырос в сибирском городке Тобольск Тюменская область Россия.Город считается историческим центром (без сапог по городу не погуляешь ,грязи поколено)В городе во времена моего детства было 7 действующих Тюрем (сейчас 2)Оттуда ежедневно сбегали ЗЕКИ.После освобождения многие оставались в городе живя в заброшенных домах,на дачах,на блатхатах.В городе ежедневно с какого-нибудь туриста снимали(грабили) куртки,обувь и т.д.Лично у меня убили сестру из-за нежелания отдать норковую шапку.Я имею 6 ножевых ранений,но выжил.В городе процветает наркомания и пьнство и соответственно криминал.Многие из нас выжили в этом болоте и хочется жить спокойно и не бояться за детей своих.Сейчас у меня небольшой бизнес занимаюсь мебельным производством на заказ.Для того чтобы понять кому на Руси жить хорошо нужно повариться в этой каше.Для нас Чехия это страна сказка .

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Я бы тоже хотел купить квартиру в Теплице.
Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
08:04:32 от 02/03/2010 -

В городе ежедневно с какого-нибудь туриста снимали(грабили) куртки,обувь и т.д.Лично у меня убили сестру из-за нежелания отдать норковую шапку.Я имею 6 ножевых ранений,но выжил.В городе процветает наркомания и пьнство и соответственно криминал.
Для нас Чехия это страна сказка.


Ну что тут сказать? В Теплицах вы будете чувствовать себя как дома.
Всего лишь редкое квартирное воровство и разбитые окна авто, вас не смутят, скорее вызовут приятные воспоминания о Родине.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 230
Рейтинг: 230
10:43:09 от 11/05/2010 -

Центральная часть Теплиц очень уютное место для жизни пенсионеров и детей до 6 лет... А еще есть гора с парком- откуда хороший вид на город.
Центральный парк.
Центральный парк
Панорама города с верхнего парка.
Панорамный вид
Городская центральная улочка.
Городская улочка

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
 Чехии посольства консульства визы
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-7

Площадь: 41 м2

Цена: 2.707.375 Кр

Продажа Дом 5+kk - Прага восток, Ond?ejov

Площадь: 4300 м2

Цена: 24.000.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5