Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Цены в Чехии - Форум: Жизнь в Чехии

Цены в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:05:11 от 05/11/2008 - Цены в Чехии

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где можно почитать про цены в Чехии
Интересны цены на продукты
например проезд в автобусе и в метро
Сколько стоит бензин
И сколько будет стоить доехать на автобусе например из Зноймо до Праги

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Цены в Чехии
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'Цены в Чехии'

Пользователь Сообщение
Гость 15:43:07 от 01/02/2010 -

По российской карте метро можно ходить в мокро. Сам много раз это делал. Они дают ваучер на покупк. Также хожу в Москве по карте макро без проблем.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
16:21:01 от 01/02/2010 -

По российской карте метро можно ходить в мокро.

Насчет мокро не знаю, а в чешское МАКРО по российской карточки "Метро", ходить можно.
Они как то оформляют гостевой вход. Сам я с этим не сталкивался, но знаю от знакомых.
Я наоборот ходил в Питере по карточки Макро в Метро.

Хотя на многие продукты цены в Кауфланде не хуже чем в Макро, а лучше.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:05:59 от 02/02/2010 -

торопился, бывает

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 11:38:11 от 23/03/2010 - Цены в Чехии

Олег Петрович писал(а): Ссылки приведены, конечно полезные, но например я, как человек только раздумывающий над эмиграцией и совершенно не знакомый с языком совершенно не уяснил название продуктов на чешском.

Можно вопрос? Куда Вы хотите эмигрировать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Цены в Чехии
Редактировать
Гость 12:40:12 от 23/03/2010 - Цены в Чехии

LianaSh писал(а): Добрый день К сожалению, с российской карточкой Вы не сможете попасть в Макро. Что касается цен, посмотрите пожалуйста сайт akcniceny.cz Там собраны все каталоги супермаркетов, магазинов бытовой техники и мебельных магазинов.

Какие цены на питание существуют в Чехии? На обыкновенные необходимые продукты? Хлеб, сахар, крупы и т.д.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Цены в Чехии
Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
17:55:06 от 23/03/2010 -

Добрый день. Подробнее Вы сможете посмотреть цены на все продукты в электронном каталоге на сайте akcniceny.cz/letaky/ Там представлен ассортимент 4 самых крупных и популярных супермаркетов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

coldbelka
ID № 7695
Сообщений: 1
Ответов: 6
Рейтинг: 7
18:06:57 от 15/03/2012 -

Здравствуйте! Подскажи, плиз, сколько стоит в Праге фотоаппарат Canon 550d kit, и canon 550d 18-135 По ссылке на сайте я уже глядела, а правда что реальные цены ниже тех что пишут в нете? Так за сколько же его можно приобрести на самом деле? Буду очень благодарна.
А есть ли там меню на русском языке или они все прошиты на чешском?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
08:37:35 от 16/03/2012 -

Здравствуйте! Подскажи, плиз, сколько стоит в Праге фотоаппарат Canon 550d kit, и canon 550d 18-135 По ссылке на сайте я уже глядела, а правда что реальные цены ниже тех что пишут в нете? Так за сколько же его можно приобрести на самом деле? Буду очень благодарна.
А есть ли там меню на русском языке или они все прошиты на чешском?

Здравствуйте.
Canon EOS 550d + 18-55 EF-S IS d, в одном магазине я нашел за 16390 крон, в другом за 16490 крон.
Canon EOS 550D + 18-135IS, в одном магазине за 21190 крон, в другом за 20449 крон.
Canon EOS 550D + 18-55 EF-S IS + 55-250 EF-S IS, за 19590 крон.
Информацию о том на каких языках меню, я не нашел, но думаю что найти с русским языком тоже можно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

coldbelka
ID № 7695
Сообщений: 1
Ответов: 6
Рейтинг: 7
17:22:00 от 16/03/2012 -

Ого! Цены получаются даже выше чем в Росии!!! А нам сказали, что техника в Праге дешевле... И вот еще такой вопросик: - нашла в чешском итенет-магазине фотик Canon 600d,рядом стоит 2 цены: одна включая VAT а другая без этой штуки. Объясните пожалуйста что это такое? Вот на всякий случай даю ссылку http://www.alza.cz/EN/canon-eos-600d-objektiv18-55mm-d223369.htm
(И если заказывать через них сколько времени надо ждать и можно ли это сделать туристам, или можно по такой же цене купить в магазине в Праге?).
Спасибо

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
08:49:28 от 19/03/2012 -

Ого! Цены получаются даже выше чем в Росии!!! А нам сказали, что техника в Праге дешевле... И вот еще такой вопросик: - нашла в чешском итенет-магазине фотик Canon 600d,рядом стоит 2 цены: одна включая VAT а другая без этой штуки. Объясните пожалуйста что это такое? Вот на всякий случай даю ссылку http://www.alza.cz/EN/canon-eos-600d-objektiv18-55mm-d223369.htm
(И если заказывать через них сколько времени надо ждать и можно ли это сделать туристам, или можно по такой же цене купить в магазине в Праге?).
Спасибо

Здравствуйте.
В вашем случае Вы можете купить только с VAT - VAT, это НДС. Купить без НДС может только тот, кто является плательщиком НДС и то надо будет заплатить стоимость вместе с НДС, а потом государство его возвращает. Ссылка по которой Вы нашли фотоаппарат, это интернет магазин, который имеет несколько своих "нормальных" магазинов, поэтому Вы можете заказать товар через интернет, а выкупить его лично в магазине, с оплатой при получении. Как правило товар готов к получении в тот же самый день, когда Вы его заказали на интернете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5