Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - заполнение анкеты на долгосрочную визу - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

заполнение анкеты на долгосрочную визу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 05:13:25 от 18/10/2008 - заполнение анкеты на долгосрочную визу

У меня есть несколько вопросов по заполнению "красной анкеты" на долгосрочную визу(до 365 дней) на основании собственной фирмы, что вписывать в определенных пунктах,т.к. везде противоречивая информация и образцы анкет -тоже разные.
Я единственный учредитель и директор в ней,родился в одной из республик бывшего СССР, в наст.время - гражданин России.
Итак, по пунктам:
п.6а.Код страны рождения - RUS,SUN(CНГ)или AZE(Азербайджан)?Не забудьте, что раньше Азербайджан входил в СССР, а СНГ образовался в 1992 году.
п.8.Гражданство по рождению(код)- какой код указывать, учитывая вышесказанное.
п.14. Номер паспорта указывать как(пример):
51N1234567 или 51-1234567
п.20.Адрес указывать так:
RUS-Moskva-ul Kerchenskaja -3(как в инструкции) или допускается в международном формате:
ul Kerchenskaja -3-Moskva-RUS
п.20а.Телефон указывать как:
+7-4951234567 или +7-495-1234567
п.25.Срок пребывания в стране/Виза запрашивается на
Сколько вписать дней -365 или реальное, определяемой датой окончания договора аренды или мед.страховки.
п.21.Главная страна следования.
можно вписать Praha или надо Czech Republik Praha?
п.26.Нужно вписывать визы только из действующего загранпаспорта(у меня только в Чехию в этом году).
Если есть визы за последние 3 года, но они в старом з/паспорте,нужно ли их вписывать в этот пункт и какие конкретно,если у меня Чехия-2006г и Венгрия-2007г(которая на тот момент не была шенгенской страной).
п.29.Цель поездки.
Что выбрать лучше - деловая или иная и добавить ниже(на чешском яз)"участие в юридическо лице" или можно оба подпункта выбрать.
п.30.Стоит ли вписывать дату предполагаемого въезда
п.31.Дата выезда-надо ли заполнять и какая она должна быть, чем определяется?
п.32.Что лучше вписать, если я самолетом прилечу в Прагу(варианты):
Praha
Letiste Praha-Ruyzne
Letiste Ruyzne
Praha-Ruyzne
п.34.У меня будет договор аренды жилья.Нужно вписать только адрес или еще что-то?
п.36.Что можно еще вписать в подпункт "Иные"?Какие -то договора с банком или договор аренды жилья?
Спасибо всем, кто ответит на эти вопросы.


КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

заполнение анкеты на долгосрочную визу
Редактировать

Ответы на 'заполнение анкеты на долгосрочную визу'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
06:39:28 от 18/10/2008 - Заполнение красной анкеты

Конечно, объясним, посоветуем, поможем. Своим клиентам вместе с пакетом на ВНЖ мы посылаем ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ.
Как я уже писал. Мы постоянно "держим руку на пульсе" того, как происходит прием документов в различных консульствах и посольствах Чехии.
Мы досконально знаем требования исполнителей принимающих документы в разных странах, знаем, как проходит собеседование, и что происходит в дальнейшем. И обязательно информируем и проводим консультацию с нашими клиентами, собирающимися подавать документы на ВНЖ.
Увы, мы не можем выкладывать всю информацию по получению ВНЖ и прохождению собеседования в консульствах на своих сайтах и форуме в открытую. Так как став общедоступной эта информация тут же потеряет актуальность информацией начнут пользоваться все кто угодно и в результате алгоритм в консульствах очень быстро будет изменен. Естественно, мы прежде всего заботимся о своих клиентах, заботимся о том чтобы наши клиенты прежде всех прочих получали ВНЖ , писали положительные отзывы и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.
Поверьте, проблем не будет, если вы будете следовать всем нашим инструкциям изложенным в закрытой части форума, к которой имею доступ только наши клиенты.

Если вы наш клиент, свяжитесь со своим менеджером для получения консультаций, или напишите свой вопрос в закрытой части форума

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Заполнение красной анкеты

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5