Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - кредиты на развитие предпринимательской деятельности - Форум: Бизнес в Чехии

кредиты на развитие предпринимательской деятельности

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:46:01 от 26/09/2008 - кредиты на развитие предпринимательской деятельности

Добрый день! Интресеует вопрос об открытии предпринимательской деятельности В Чехии, а именно в Праге.
Каким образом и на каких условиях банки Чехии выдают кредиты на развитие предпринимательской деятельности.
Если вообще таковы имеются для иностранных граждан, а если имеются, то на какую сумму можно расчитывать.
Какой пакет докуметов нужно вообще предоставлять, чтобы кредит всё дали. И на каких условия выдают ВНЖ и ПМЖ.
И ещё вопрос, какая на данный момент времени наиболее актуальная и перспективная тема для развития бизнеса в Чехии....
Заранее благодарен! Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

кредиты на развитие предпринимательской деятельности
Редактировать

Ответы на 'кредиты на развитие предпринимательской деятельности'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
13:09:19 от 26/09/2008 - Бизнес-кредит

Добрый день.Кредит на развитие предпринимательской деятельности,к сожалению,получить иностранным гражданам практически невозможно.Другое дело, ипотека на покупку готового бизнес-объекта.Причем у разных банков свои условия.Одни банки требуют для этого существование вашей процветающей чешской фирмы в течении не менее одного года.Другие банки хотят минимально 30-40% ваших собственных вложений от цены за объект.Другое дело-ипотека для покупки недвижимости с целью проживания.Тогда банк без проблем предоставит до 85% от общей стоимости квартиры или дома.В любом случае, необходимо предоставить официальные доходы из места вашего проживания.
Перспективных тем для развития бизнеса в Чехии много,прежде всего,несомненно, туризм.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Бизнес-кредит
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
14:20:16 от 01/10/2008 -

На Ваш вопрос какая на данный момент времени наиболее актуальная и перспективная тема для развития бизнеса в Чехии, можно ответить по-разному:
- если Вы не заурядный специалист в своей области и имеете средства, то Вы себя здесь найдёте.
- если Вы представляете из себя инвестора,то мы сможем Вам помочь грамотно разместить Ваши средства.
А вообще на данный момент довольно выгодно иметь свой пенсион или отель, естесственно в Праге или в курортных городах(Карловы Вары,Марианские Лазни...)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:54:50 от 05/10/2008 - я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать
Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
09:06:29 от 06/10/2008 -

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать!

ШТО делать? для начала здесь о открытии фирмы прочитать

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5