Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - кредиты на развитие предпринимательской деятельности - Форум: Бизнес в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Бизнес в Чехии >> Обсуждение: кредиты на развитие предпринимательской деятельности
  • кредиты на развитие предпринимательской деятельности

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость10:46:01 от 26/09/2008 - кредиты на развитие предпринимательской деятельности

Добрый день! Интресеует вопрос об открытии предпринимательской деятельности В Чехии, а именно в Праге.
    Каким образом и на каких условиях банки Чехии выдают кредиты на развитие предпринимательской деятельности.
    Если вообще таковы имеются для иностранных граждан, а если имеются, то на какую сумму можно расчитывать.
    Какой пакет докуметов нужно вообще предоставлять, чтобы кредит всё дали. И на каких условия выдают ВНЖ и ПМЖ.
    И ещё вопрос, какая на данный момент времени наиболее актуальная и перспективная тема для развития бизнеса в Чехии....
    Заранее благодарен! Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

кредиты на развитие предпринимательской деятельности
    Редактировать

Ответы на 'кредиты на развитие предпринимательской деятельности'

ПользовательСообщение
    SvetlanaOlha
    ID № 171
    Ответов: 227
    Рейтинг: 227
    13:09:19 от 26/09/2008 - Бизнес-кредит

Добрый день.Кредит на развитие предпринимательской деятельности,к сожалению,получить иностранным гражданам практически невозможно.Другое дело, ипотека на покупку готового бизнес-объекта.Причем у разных банков свои условия.Одни банки требуют для этого существование вашей процветающей чешской фирмы в течении не менее одного года.Другие банки хотят минимально 30-40% ваших собственных вложений от цены за объект.Другое дело-ипотека для покупки недвижимости с целью проживания.Тогда банк без проблем предоставит до 85% от общей стоимости квартиры или дома.В любом случае, необходимо предоставить официальные доходы из места вашего проживания.
    Перспективных тем для развития бизнеса в Чехии много,прежде всего,несомненно, туризм.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Бизнес-кредит
    shid

ID № 170
    Ответов: 110
    Рейтинг: 110
    14:20:16 от 01/10/2008 -

На Ваш вопрос какая на данный момент времени наиболее актуальная и перспективная тема для развития бизнеса в Чехии, можно ответить по-разному:
    - если Вы не заурядный специалист в своей области и имеете средства, то Вы себя здесь найдёте.
    - если Вы представляете из себя инвестора,то мы сможем Вам помочь грамотно разместить Ваши средства.
    А вообще на данный момент довольно выгодно иметь свой пенсион или отель, естесственно в Праге или в курортных городах(Карловы Вары,Марианские Лазни...)

Гость10:54:50 от 05/10/2008 - я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать
    Редактировать
    rules

ID № 262
    Ответов: 175
    Рейтинг: 176
    09:06:29 от 06/10/2008 -

я хочу иметь фирму в праге што мне надо сделать!

ШТО делать? для начала здесь о открытии фирмы прочитать

• Форум >> Форум Форум: Бизнес в Чехии >> Обсуждение: кредиты на развитие предпринимательской деятельности
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
    Бизнес консалтинг в Чехии
    Блог о Чехии
    датова схранка
    Актуальные цены на недвижимость
     бизнес кредиты Чехии
    Дома и квартиры в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5