Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Очень нужна консультация. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Очень нужна консультация.

Ответить
Пользователь Сообщение
pavel777
ID № 7609
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
21:21:42 от 15/02/2012 - Очень нужна консультация.

Здравствуйте уважаемые консультанты. Очень нужна консультация по данному вопросу. Через месяц я собираюсь на работу в Прагу по"Зеленой карте". Смогу ли я поменять работодателя , а так же можно ли перейти на предпринимательскую визу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Очень нужна консультация.
Страницы: 1 >

Ответы на 'Очень нужна консультация.'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2292
Рейтинг: 2355
08:28:40 от 17/04/2012 -

Добрый день.
Скажите, мне сейчас надо начать с регистрации ООО и подбору жилья одновременно, для сбора документов в консульство?
Вы можете начать с покупки недвижимости, можете начать с регистрации фирмы, можете это делать параллельно. Все зависит от того, что Вы хотите. Если вы хотите купить недвижимость на юридическое лицо, то сначала необходимо зарегистрировать фирму. Если хотите купить недвижимость на физическое лицо, то можете начинать с покупки недвижимости, а уже потом на купленную недвижимость регистрировать юридический адрес фирмы. Вы также можете зарегистрировать фирму, параллельно приобрести недвижимость на физическое лицо, а потом переоформить юридический адрес фирмы на свою недвижимость (это только повлечет дополнительные расходы). Вам остается только выбрать наиболее подходящей вариант для Вас.
Для того, чтобы подавать документы в посольство на получение краткосрочной визы на основании владения недвижимости или на основании участия в юридическом лице, нужно иметь либо то, либо другое. Для подачи документов на долгосрочную визу (ВНЖ) помимо зарегистрированной фирмы, в которой будете учредителем-директором, необходимо провести мероприятия по организации работы фирмы, а уже потом подавать документы в посольство.

И как вообще будет покупаться квартира в ЧР, если я нахожусь в России? Какое вознаграждение будет за услуги риэлтора?
Если Вы готовы купить квартиру в Чехии, не приезжая в Чехию, то, конечно, можно и так. Вы можете доверить риэлтору сделать за Вас выбор и оформить на Вас право собственности на недвижимость. Но, обычно, желающие купить недвижимость в Чехии приезжаю в Чехию, чтобы выбрать ту квартиру, которая понравиться. А уже оформление права собственности доверяют провести риэлтору. Как уже писала выше, наши риэлторы могут помочь Вам в вопросе приобретения недвижимости. Стоимость услуг риэлтора зависит от того, какой набор услуг вам потребуется. С ценами на риэлторские услуги вы можете познакомиться у нас на сайте.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
09:46:14 от 17/04/2012 -

Спасибо Татьяна! Значит, чтобы не понести лишних затрат, нам нужно купить квартиру с самого начала на юр.лицо? И ещё вопросы, какая сумма должна быть у нас на счету? Счёт должен быть у каждого свой или можно иметь один, например( МастерКард)у супруга?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2292
Рейтинг: 2355
14:45:13 от 17/04/2012 -

Добрый день.
Значит, чтобы не понести лишних затрат, нам нужно купить квартиру с самого начала на юр.лицо?
Если Вы хотите купить квартиру на юридическое лицо, то сначала необходимо зарегистрировать это юридическое лицо. Для регистрации юридического лица (фирмы), необходимо, чтобы у фирмы был юридический адрес. Если у Вас на момент регистрации фирмы нет своей недвижимости, то регистрация фирмы будет произведена на арендованный адрес. После чего Вы можете купить недвижимость на юридическое лицо, а потом переоформить юридический адрес на свою недвижимость.

И ещё вопросы, какая сумма должна быть у нас на счету? Счёт должен быть у каждого свой или можно иметь один, например( МастерКард)у супруга?
Размер суммы на счете для подачи документов на ВНЖ зависит от многих факторов. И эти факторы у каждого свои. Если станете нашим клиентом, то подробно разберем Вашу ситуацию и определимся см суммой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
10:55:16 от 23/04/2012 -

Здравствуйте! Скажите, я и мой супруг, можем открыть фирму одну на двоих?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2292
Рейтинг: 2355
13:56:30 от 23/04/2012 -

Добрый день.
Скажите, я и мой супруг, можем открыть фирму одну на двоих?
Как мы уже писали на форуме: в фирме может быть несколько учредителей-директоров, а соответственно, Вы с мужем можете быть оба в фирме учредителями-директорами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5