Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Специфическая деятельность SRO - Форум: Бизнес в Чехии

Специфическая деятельность SRO

Ответить
Пользователь Сообщение
eg015te
ID № 6781
Сообщений: 1
Ответов: 7
Рейтинг: 8
09:28:26 от 22/09/2011 - Специфическая деятельность SRO

Добрый день уважаемые менеджеры форума! Я очень серьезно задумываюсь с супругой о переезде в Чехию на ПМЖ из Украины, предварительно пройдя все стадии ВНЖ. Читая Ваш замечательный форум вроде бы все понятно, но для большей уверенности хотел бы уточнить некоторые вопросы:

1) У меня бизнес в Украине, но я хочу им управлять из Чехии и платить с этого налоги, чтобы как-то показать деятельность SRO. Вот что я имею ввиду: на Украине я занимаюсь посредническими услугами в сфере таможенной очистки(растаможки) ввозимых на Украину товаров из Турции. Заработанные мной деньги мои клиенты могут переводить из Украины на открытый счет SRO в Чехии. Могу ли я показать с этого счета прибыль SRO и платить с нее налоги, показывая тем самым работу SRO и какой вид лицензии на это нужен, обязательны ли договора с SRO и моими клиентами на Украине?

2) Возможен ли вариант ведения деятельности SRO без банковского счета, просто сдавая годовой отчет в налоговую указывая там годовой заработок SRO и платить с указанных сумм налоги, а в действительности заработок от своей посреднической деятельности на Украине получать в Чехии посредством обычной международной банковской карты VISA, которая открыта в украинском банке и по которой можно снимать валюту по всему миру в том числе и в Чехии? Другими словами, можем ли мы с супругой открыть SRO, которое не оказывает никаких услуг на территории ЕС и Чехии, услуги такой фирмы получают жители Украины и платят за эти услуги на мой украинский счет, с которого я могу снять деньги в Чехии через международную карту VISA, показать в годовом отчете совокупность таких заработков и заплатить с них налоги? Будет ли это считаться деятельностью SRO?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Специфическая деятельность SRO
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Специфическая деятельность SRO'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
19:17:43 от 17/10/2011 -

Добрый день, Дмитрий.
Нет ли в Вашем агенстве статистики бизнес-прэктов/планов, которые не являлись причиной отказа в посольстве при собеседовании? Ну например: торговля сувенирами или продуктами питания, оказанием каких-либо услуг.. Может какие-то виды деятельности приветствуются в посольстве? Вы, я думаю, уже многим помогли с ВНЖ на основании SRO.. Имеется в виду свободный вид лицензии без дипломов и сертефикатов. Или все это зависит от конкретного места проживания?
От места проживания, условия и способ проведения собеседования, на сегодняшний день, ничем не отличаются.
Наша компания может Вам помочь с составлением бизнес-проекта/плана, и будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных клиентов, но дело совсем не в этом.
В посольстве/консульстве приветствуется любой бизнес-план и абсолютно по любому виду деятельности, главное насколько серьезно и профессионально Вы готовы к собеседованию.
Тем более свободных видов деятельности 80, есть где разгуляться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

eg015te
ID № 6781
Сообщений: 1
Ответов: 7
Рейтинг: 8
08:59:48 от 21/10/2011 -

Вобщем понятно, спасибо за ответ! Не столько важен безупречный бизнес-план, как подготовка к собеседованию и его прохождение.. Еще раз спасибо!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5