Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Сергей Прага - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

• Форум >> Форум Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция) >> Обсуждение: Сергей Прага
  • Сергей Прага

Ответить
    ПользовательСообщение
    Sergey
    ID № 138
    Ответов: 0
    Рейтинг: 1
    23:02:49 от 04/09/2007 - Сергей Прага

Чтобы не повторять авторов предыдущих отзывов просто скажу ,что полностью согласен с положительными оценками качества услуг и порядочностью команды Light City,но это не те качества, которые делают эту компанию исключительной. Исключительно другое: Light City не бросит вас по приезду в Прагу, и не откажут в консультации,какой либо помощи и совете. Главное отличие от других подобных фирм-здесь никто не будет нагонять на вас жуть, чтобы подсадить на какие-то доплнительные услуги , даже наоборот убедят не тратить лишних денег, и обьяснят как всё сделать самостоятельно и дешевле если это возможно. Отдельная благодарность-Ларисе. Она супер. Не помню ни один вопрос на который бы она не дала мне абсолютно правильный и исчерпывающий ответ. Лариса -ты очень порядочный умный и замечательный человек,и очаровательная женщина. Очень редко эти качества выживают в женщинах-руководителях. Я рад ,что случайный выбор среди сайтов в интернете познакомил меня с тобой и Вашей командой. Сайт кстати замечательный уже находясь в Праге я всё ещё нахожу в нем много полезного. Больше вам денег и свободного времени. За всё спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Сергей Прага

Ответы на 'Сергей Прага'

ПользовательСообщение
  • Форум >> Форум Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция) >> Обсуждение: Сергей Прага
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
    Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

посольства консульства отель Моравия Чехия

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5