Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Полиция по делам иностранцев-регистрация - Форум: Все для туристов о Чехии

Полиция по делам иностранцев-регистрация

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:16:27 от 02/07/2008 - Полиция по делам иностранцев-регистрация

Я заказала Отель, получила визу на 2 недели.Случайно нашли замечательные апартаменты, отменили бронирование в Отеле, будем жить на съемной квартире. Нужно ли идти регистрироваться в Полицию? И сделают ли мне регистрацию,если у меня нет частного приглашения?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Полиция по делам иностранцев-регистрация
Редактировать

Ответы на 'Полиция по делам иностранцев-регистрация'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
14:08:00 от 02/07/2008 -

Добрый День,
Если резервация в апартаментах в порядке, то они сами должны Вас зарегестрировать и идти в полицию не нужно!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:11:33 от 10/07/2008 -

Находясь в Чехии,по туристической визе без частного приглашения регистрироваться в полиции не нужно.Вас обязаны зарегистрировать аппартаменты,где вы будете проживать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:15:25 от 15/09/2009 - Может ли встать на учет в полиции сам студент?

Если приезд по краткосрочной визе (не туристической, а учебной) до 90 дней, нужно ли регистрироваться, арендуя комнату?
Может ли встать на учет в полиции сам студент или для этого нужен обязательно хозяин?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Может ли встать на учет в полиции сам студент?
Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:20:05 от 15/09/2009 -

Здравствуйте!Зарегистрироваться в полиции нужно обязательно по адресу, на который Вы получали визу в течении 3-х рабочих дней после приезда в Чехию.
Вы можете зарегистрироваться в полиции самостоятельно, хозяин квартиры для этого не нужен.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:07:26 от 29/09/2009 -

Здравствуйте!

Читала у Вас ранее, что в полиции по делам иностранцев огромные очереди... Как с этим обстоят дела сейчас, на сколько проблематично зарегистрироваться?

Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
15:32:47 от 29/09/2009 -

Здравствуйте!Процедура регистрации в полиции не изменилась. Порядок остался прежним. С утра пораньше нужно занять очередь и получить номерок для регистрации.Затем нужно дождаться своей очереди и зарегистрироваться.При себе необходимо иметь страховку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:17:50 от 03/11/2009 -

Здравствуйте.
У меня такая проблема, что я просто не знала, что надо регистрироваься в полиции . Я студентка, учусь в Праге уже больше месяца и только сегодня узнала, что нужна регистрация. Что мне делать??? Будут ли в полиции проблемы и какие примерно по сумме будут штрафы??? И что нужно при регистрации???
Заранее спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:25:43 от 04/11/2009 -

Добрый день!На ваш вопрос невозможно ответить, так как Вы не написали по какой визе вы приехали и находитесь в Чехии уже больше месяца.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Dari
ID № 7867
Сообщений: 5
Ответов: 3
Рейтинг: 8
13:42:58 от 28/01/2013 - регистрация

Добрый день!
Моя мама приезжает в чехию по мультивизе. Визу делали на основании ваучера из отеля, но жить она будет в снимаемой мной квартире. Нужна ли ей в таком случае регистрация и что при себе нужно иметь? Нужно ли какое то разрешение от арендодателя? И обязательно в полиции по месту жительства регистрироваться? то есть кононево либо ходов?Спасибо

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

регистрация
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
15:26:26 от 28/01/2013 -

Добрый день. Если ваша мама не будет проживать в забронированном отеле, то она обязана зарегистрироваться по месту фактического проживания. При регистрации в полиции по адресу Praha 3, Olsanska 2 вам необходимо будет заполнить специальный бланк ( состоящий из 13 пунктов),в котором укажите адрес прописки и который в том числе подписывает собственник недвижимости. При себе вашей маме нужно иметь паспорт и медицинскую страховку на весь срок пребывания.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5