Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - вопросы по переоформлению документов фирмы! - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

вопросы по переоформлению документов фирмы!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:47:04 от 23/02/2009 - вопросы по переоформлению документов фирмы!

Здравствуйте!

Оформила фирму - и наткнулась на неожиданную проблему:

(я являюсь учредителем). Во время оформления документов была допущена ошибка в написании моей фамилии (фамилия начинается на букву Ш, в документах вместо Sh написали ?), поскольку в загране фамилия написана, естественно, через Sh, документы в консульстве не приняли. Каким образом можно это поменять? Я даже не представляю, с какого конца начинать... И сколько это может занять времени?

И, в связи с нововведениями по бизнес-визам, сразу созрел второй вопрос:

Как я уже сказала, я являюсь учредителем фирмы в Чехии. Нужно переоформиться на директора (для дальнейшего получения долгосрочной визы) - в этом случае куда нужно обращаться и сколько времени это может занять? Нужно ли для этого личное присутствие или это может сделать нынешний директор самостоятельно (с выписанной мной доверенностью, например)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

вопросы по переоформлению документов фирмы!
Редактировать

Ответы на 'вопросы по переоформлению документов фирмы!'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
09:57:17 от 24/02/2009 -

Добрый день!
Ошибка была допущена только в документах регистрации фирмы? Если да, то ситуация не такая уж страшная, Вам всего лишь нужно провести изменения в этих документах. Это можно сделать одновременно с переоформлением Вас как директора. Ваше присутствие для этого не обязательно, можно сделать по доверенности. От Вас будут необходимы:
-копия загранпаспорта
-согласие всех учередителей фирмы
- и доверенность конечно
У нас данная процедура стоит 19 тыс. крон и занимает 14 рабочих дней с момента получения всех документов и оплаты.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:58:43 от 26/02/2009 - Изменения по фирме

а разве при переоформлении с учеридителя на директора не требуется опять справка о несудимости?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Изменения по фирме
Редактировать
Elena M
ID № 213
Сообщений: 0
Ответов: 112
Рейтинг: 112
14:21:16 от 26/02/2009 -

Добрый день, да конечно, для того чтобы ввести вас в фирме директором Вам необходима справка о несудимсоти с страны проживания и справка о несудимости по Чехии не старше трех месяцев.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
виза в Чехии Моравия иммиграция
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5