Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - После подачи на рабочую визу пришло приглашение на собеседование - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

После подачи на рабочую визу пришло приглашение на собеседование

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:30:29 от 18/11/2008 - После подачи на рабочую визу пришло приглашение на собеседование

Добрый день! Я подавалась в сентябре на рабочую визу в Киеве, при подаче проходила собеседование, данные работник консульства записывала себе в анкету. И вот вчера пришло письмо из посольства с просьбой прийти на собеседование. Я пребываю в шоковом состоянии, может у кого есть опыт, и на какой стадии рассмотрения находятся мои документы. спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

После подачи на рабочую визу пришло приглашение на собеседование
Редактировать

Ответы на 'После подачи на рабочую визу пришло приглашение на собеседование'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
09:38:36 от 19/11/2008 -

Добрый день,возможно вам зададут вопросы касаемые работы и работодателя, значит ваши документы в процессе получения визы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:20:27 от 19/11/2008 -

Елена, спасибо!
значит это хороший знак?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
18:29:01 от 23/11/2008 -

В какой-то мере, да. Т.к. вызов в посольство означает, что Вас не зарубили в самом начале. Но с другой стороны, у работников посольства и полиции возникли сомнения по поводу, что у Вас действительно имеется работодатель и Вы действительно будете работать по тому профилю,который у Вас записан в разрешении на работу. От того, как Вы себя будете вести на приеме в посольство, будет зависеть получите Вы визу или нет.
Пусть Вам сопутствует удача!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:57:56 от 27/11/2008 -

Вообщем так, собеседование проводили 2 человека-мужчина и женщина в отдельном кабинете. задавали разные вопросы обо всем. перед ними был листок-анкета с моими ответами при подаче. (несмотря на дрожь в коленках, мне было приятно с ними общаться) сказали что они ничего не решают, ждите ответ "да" или "нет" максимум через месяц. :D
Спасибо что успокоили перед собеседованием!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5