Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - обстановка в городе Мост - Форум: Жизнь в Чехии

обстановка в городе Мост

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:34:20 от 11/11/2008 - обстановка в городе Мост

Сообщите, пожалуйста, какова социально-экономическая обстановка в городе Мост и Теплице Очень противоречивая информация. Где-то пишут, что самый бедный район. Переписываюсь с чехом из Моста, он пишет, что у них открылись новые заводы, город развивается.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

обстановка в городе Мост
Редактировать

Ответы на 'обстановка в городе Мост'

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:31:55 от 12/11/2008 -

Здравствуйте. Я не могу дать точный прогноз социально -экономической обстановке в городе Мост, поскольку была в этом городе только проездом. Но одно могу сказать точно, что все небольшие города Чехии имеют очень развитую инфраструктуру и очень хорошо развитый малый бизнес. По поводу мнения, что это самый бедный район, я не соглашусь, поскольку Мост находится недалеко от Праги и границы Германии, что делает привлекательным для иностранных инвесторов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
10:19:30 от 12/11/2008 -

Здравствуйте,город Мост - город с развитой инфраструктурой,бассейны,много развлечений для детей,в основном социалистическая застройка, но отремонтированная, с работой плохо,очень много маленьких магазинчиков.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
10:22:50 от 12/11/2008 -

Как бывший житель города Мост могу сказать:
Город находится на берегу бассейна где раньше добывался бурый угол ( сейчас начали этот бассейн заполнять водой и возникнет большое озеро). Хотя раньше была тяжелая промышленность то на данный момент там с работой плохо в том числе для Чехов и безработица одна из самых высоких по Чехии. 0Экология улучшилась за счет очистител0ьных систем, но редко иногда воняет химзавод 17 км от Моста у города Литвинов. Сам город типичные социалистические панельки которые качественно ремонтируются. Стоимость жиля здес самая дешевая по Чехии. Население - это люди которые туда приехали работать. Есть и цыганское население которое живет в Ханове - это несколько домов где при социализме попробовали создать только цыганский район. Инфраструктура ( магазины, школы) отличная. Есть плавательные бассейны, физ.залы, автором, ипподром, горы .... если особенно сейчас не нужна работа то можно этот город рекомендовать потому что город перспективный - будет развиваться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
11:35:34 от 12/11/2008 -

Как бы выразится по политически корректнее.

Криминогенная ситуация среди цыганского населения Европы выше чем среди чешского населения, так же выше безработица, уровень образования обычно ниже.

Обычно стоимость жилья напрямую зависит от каких факторов как экологическая ситуация, криминогенная обстановка, и безработица. Нестранно, что стоимость квадратного метра жилья в городах Мост и Теплицы намного ниже в среднем по Чехии.
Делайте выводы…

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5